Новости в мире / 4 Июля, 2020 г. автор: Василий Компаниец

BMW троллит журналистов тизерами на обновленные M3 и M4


После того, как журналистами были осветлены ранее опубликованные тизерные изображения высокопроизводительных BMW M3 и M4 2021 модельного года, удалось увидеть послание от сотрудников компании.

 В начале этого месяца, BMW опубликовал тизерные изображения обновленных M3 и M4 - на снимках были видны лишь силуэты высокопроизводительных новинок - машины были слабо подсвечены светодиодными лампами. 

   Но как оказалось, не все так просто. Журналистами авторитетного издания BMWBlog была сделана находка в этих изображениях. 

 После изменения уровня освещенности представленных фото, на задней части нового M3 (индекс G80), была видна надпись Nice Try, что в переводе означает "хорошая попытка".

Надпись эта находится сверху правой группы задних фонарей, в то время как около пересмотренных светодиодных фар обновленного M4 G82 находится слово Nope или "нет".

 Честно говоря, это вызвало у нас улыбку на лице, ведь баварская марка предусмотрела попытку журналистов, увидеть больше в опубликованных тизерах. Эти осветленные изображения долгожданных новинок совпадают с нашими предположениями о том, как же будут выглядеть серийные версии обновленных M3 и M4.



По теме





 BMW M3 и M4 2021 модельного года будут представлены одновременно в сентябре. Известно, что в данный момент, автопроизводитель проводит финальные тестирования этих авто. Большая часть тестов будет проводиться на гоночной трассе Нюрбургринг, но некоторые "тонкие" изменения будут вноситься и на трассе Саксенринг.

 Обе машины будут доступны в автосалонах баварского бренда позднее в этом году, однако, согласно последним сообщениям, дилеры получат их в начале 2021 года.


© BMW

© BMW
  Не так давно, наше издание писало о том, что тюнер представил версию BMW X3 M для идеального дрифта. Эта версия высокопроизводительного баварского кроссовера имеет режим заднего привода, благодаря чему, машина хорошо подходит для дрифта. Пока что, тюнер проводит испытания новой функции.