На тестах замечен высокопроизводительный Jaguar F-Pace SVR

Прототип обновленного британского кроссовера проходит высокоскоростные испытания на трассе Нюрбургринг. Его дебют должен состояться до конца этого года.

Комментировать
Поделиться:
На тестах замечен высокопроизводительный Jaguar F-Pace SVR
 Jaguar Land Rover сейчас испытывает финансовые трудности и вполне может даже отказаться от некоторых из своих существующих моделей в будущем, чтобы сократить расходы. Тем не менее, все модели бренда, которые в настоящее время находятся в стадии разработки, пока что не будут исключены из прайсов компании. Одним из таких авто является обновленный кроссовер F-Pace в высокопроизводительной версии SVR.



 На YouTube появилось видео, которое демонстрирует закамуфлированный прототип F-Pace, который проходит высокоскоростные испытания на трассе Нюрбургринг.

Прототип все еще скрыт под камуфляжной пленкой, но у нас есть хотя бы базовое представление о том, какими могут быть визуальные изменения.


 Как подтверждают предыдущие "шпионские" снимки, более существенные изменения должны быть видны спереди, в частности изменится дизайн бампера. Кроме того, решетки, вероятно, получат новые узоры, в то время как передние фары могут быть слегка изменены.

 Скорее всего, не будет значительных технических обновлений под капотом высокопроизводительного кроссовера. F-Pace SVR как и прежде будет оснащен тем же 5,0-литровым V8 с наддувом мощностью 550 лошадиных сил (680 Нм). В качестве трансмиссии будет предложена та же автоматическая КПП с восемью скоростями. 

 Jaguar не сказал ни слова о дате дебюта обновленной SVR F-Pace, но мы все еще ожидаем увидеть долгожданную новинку до конца года, несмотря на вспышку коронавируса, которая уже задержала (или даже отменила) ряд интересных презентаций в 2020 году.


© motor1.com

© motor1.com
  Не так давно, наше издание писало о том, что электрокар Jaguar I-Pace получил техническое обновление. Электромобиль Jaguar I-Pace обзавёлся обновлением по технической части. Об этом во вторник, 23 июня, сообщили в пресс-центре британской компании.

Корпорация BMW обновит программное обеспечение собственных авто

Немецкий бренд BMW в пятницу, 3 июля, добавил в свои автомобили возможность дооснащения «по воздуху».

 Сейчас начальные комплектации отдельных моделей BMW в Европе могут удалённо расширить собственный функционал за отдельную плату. Например, при приобретении машины без подогрева кресел, теперь есть возможность активации данной функции по подписке на определённый период времени или покупки навсегда, используя специальное приложение.  Часть функций доступна к установке абсолютно бесплатно – для них предлагается пробный период на месяц с возможностью платного продления либо приобретения.  В числе опций, которые доступны для установки «по воздуху», стоит отметить и систему навигации, ассистента BMW Personal Assistant последней генерации, функцию, поддерживающую беспроводное подключение смартфона, и цифровой ключ BMW.  Подключая цифровой ключ, у собственника будет возможность использования собственного iPhone как ключа от авто. Поддержкой Apple CarKey обзаведутся 15 моделей немецкой компании, сошедших с конвейера после 1 июля нынешнего года. © BMW  Помимо этого совсем недавно отмечалось, что новый BMW M4 получит огромную решетку радиатора. До дилерских центров новый M4 доберётся в начале следующего года.   

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+