Subaru подготовила для России прощальную версию Subaru Legacy

Автомобиль следующей генерации, который сходит с конвейера американского завода марки для североамериканского рынка, до нашей страны не доберется. С помощью лимитированной серии Subaru Legacy Ultimate попрощается с авторынком РФ.

Комментировать
Поделиться:
Subaru подготовила для России прощальную версию Subaru Legacy
В России стартовал прием заказов на новую версию Subaru Legacy, тираж которой будет ограничен всего 77 автомобилями. Такое лимитированное исполнение получило название Ultimate. За «прощальный» Legacy придется заплатить 2 699 900 рублей.

Кузов Subaru Legacy Ultimate может быть окрашен в один из четырех стильных оттенков: это «Черный металлик», «Белый перламутр», «Темно-красный перламутр» и «Темно-серый металлик». Радиаторная решетка, корпуса наружных зеркал и колесные диски у таких машин будут выкрашены в черный. А вот ручки дверей и накладка на крышке багажника повторят оттенок кузова авто. С-стойки кузова украшает особый шильдик с названием ограниченной серии. 

 © Subaru
В салоне авто присутствует комбинированная отделка: производитель поэкспериментировал с сочетанием кожи и замши. Еще один оригинальный штрих – эффектная синяя прострочка. Дефлекторам досталась черная окантовка, а на центральной консоли нашлось место для аккуратной таблички с порядковыми номером авто.

В движение седан из спецсерии приводит 2,5-литровый горизонтально-оппозитный мотор, выдающий 175 л.с. и сочетающийся с варитором Lineartronic, а также фирменным полным приводом.

 © Subaru
 Ранее компания BMW символично попрощалась с моделью i8. Сразу 18 автомобилей были выкрашены в цвета, которых никогда не было у этой модели. 

На покупку LADA в июле действуют выгодные предложения

Отечественный автопроизводитель рассказал об актуальных акциях на свои автомобили, которые позволят россиянам с максимальной выгодой купить новенькую вазовскую модель.

В этом месяце на автомобили марки LADA действуют приятные акции, предлагающие неплохую экономию. О скидках, на которые могут рассчитывать покупатели в июле, сообщает пресс-служба автопроизводителя. Так, как и прежде, актуальны обновленные условия госпрограмм: в них участвуют все модели и комплектации машин «Лада», включая внедорожник Niva. Здесь при покупке машины в кредит действует скидка в 10 процентов. На нее могут рассчитывать те, кто покупают свой первый автомобиль, медработники, а также семьи с одним несовершеннолетним ребенком и более и покупатели, сдающие по Трейд-Ин авто старше шести лет (срок владения при этом должен превышать год).  Кроме этого, компания продлила собственные программы. К примеру, по Трейд-Ин клиенты смогут сэкономить от 20 до 50 000 рублей. При покупке авто по собственной программе кредитования LADA FINANCE покупателю гарантирована выгода 20 – 30 тысяч. Для программы LADA Leasing предусмотрены скидки в размере от 30 до 40 тысяч.   Ранее наш портал рассказывал, что «АвтоВАЗ» в четвертый раз за год поднял цены на свои автомобили. Новые прайсы актуальны с 1 июля. Избежать прибавки удалось моделям LADA 4x4 Bronto и Niva. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+