На покупку LADA в июле действуют выгодные предложения

Отечественный автопроизводитель рассказал об актуальных акциях на свои автомобили, которые позволят россиянам с максимальной выгодой купить новенькую вазовскую модель.

Комментировать
Поделиться:
На покупку LADA в июле действуют выгодные предложения
В этом месяце на автомобили марки LADA действуют приятные акции, предлагающие неплохую экономию. О скидках, на которые могут рассчитывать покупатели в июле, сообщает пресс-служба автопроизводителя.

Так, как и прежде, актуальны обновленные условия госпрограмм: в них участвуют все модели и комплектации машин «Лада», включая внедорожник Niva. Здесь при покупке машины в кредит действует скидка в 10 процентов. На нее могут рассчитывать те, кто покупают свой первый автомобиль, медработники, а также семьи с одним несовершеннолетним ребенком и более и покупатели, сдающие по Трейд-Ин авто старше шести лет (срок владения при этом должен превышать год). 

Кроме этого, компания продлила собственные программы. К примеру, по Трейд-Ин клиенты смогут сэкономить от 20 до 50 000 рублей.
При покупке авто по собственной программе кредитования LADA FINANCE покупателю гарантирована выгода 20 – 30 тысяч. Для программы LADA Leasing предусмотрены скидки в размере от 30 до 40 тысяч. 



 Ранее наш портал рассказывал, что «АвтоВАЗ» в четвертый раз за год поднял цены на свои автомобили. Новые прайсы актуальны с 1 июля. Избежать прибавки удалось моделям LADA 4x4 Bronto и Niva. 

GAC поделился планами относительно продаж в России

На этой неделе модельный ряд марки в России пополнился новым минивэном GN8, поэтому продажи машин марки будут расти.

Российское представительство компании GAC Motor рассказало о своих планах относительно продаж машин в нашей стране на 2020 год. К концу году дилеры GAC в России ожидают реализовать около 1 500 новых машин. Об этом было объявлено в ходе онлайн-презентации нового минивэна GN8, которая состоялась во вторник, 30 июня. Новый минивэн стал вторым в модельном ряду бренда в России. А первым стал большой кроссовер GS8, который поступил в продажу в декабре 2019 года. Его можно приобрести по цене от 1 898 000 до 2 498 000 рублей, а минивэн GN8 стоит 2 699 000 – 3 099 000 рублей. Однако в российском представительстве GAC больше всего рассчитывают на среднеразмерный кроссовер GS5, который появится у дилеров в третьем квартале нынешнего года. Такой автомобиль получит 1,5-литровый турбомотор с мощностью 137 л.с., работающий в тандеме с классическим 6-ступенчатым автоматом. Также машина оснащается большим количеством опций. Ее стоимость держится в секрете, однако она должна стать значительно ниже, чем у большого кросса GS8.   Ранее GAC провел онлайн-презентацию минивэна GN8. Как мы сообщали ранее, автомобиль получил стильную внешность, премиальное исполнение салона и большой набор опций.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+