Прототип нового Hyundai Creta для России впервые показали на фото

Официальный дебют новинки для российского рынка должен состояться в середине 2021 года, после чего автомобиль поступит в продажу.

Комментировать
Поделиться:
Прототип нового Hyundai Creta для России впервые показали на фото
Корейский кроссовер Hyundai Creta для России должен обновиться уже в следующем году. Напомним, что этот автомобиль является самым популярным в своем сегменте. В понедельник, 29 июня, новинку заметили на дорогах около Санкт-Петербурга. Фотографиями поделился портал Auto.ru. Кроссовер был покрыт большим количеством маскировочной пленки, однако по некоторым компонентам можно сделать выводы.

По форме кузова, наличию двух ярусов передних фар, а также рисунку колесных дисков версия для нашей страны очень похожа на обновленный вариант для Индии, а также на модель ix25 для Китая. Скорее всего новая Creta получит модернизированную «тележку» от актуальной версии – именно на такой платформе построены автомобили KIA Ceed и новый кроссовер KIA Seltos. Такая архитектура позволяет использовать систему переднего или полного привода.

По предварительным данным, в моторной гамме останутся двигатели с рабочим объемом 1,6 и 2,0 литра, а вот об их выходной мощности пока нет информации.
 В российском представительстве Hyundai уже анонсировали дебют новинки на следующий год.


© Auto.ru
Прототип новой Hyundai Creta для России


Обновленная Hyundai Creta для Индии


Обновленная Hyundai Creta для Индии
  Ранее в Сети появились фотографии интерьера нового Hyundai Tucson. В глаза бросается большой вертикальный планшет мультимедийной системы в стиле Volvo и Tesla.

Dodge опубликовал тизер на свой обновленный модельный ряд 2021

Пресс-служба американского автопроизводителя опубликовала интересное видео - на нем показан модельный ряд Dodge 2021 года. Двигатели HEMI исполнили гимн США.

У американского бренда Dodge будет довольно напряженное лето. Дело во том, что спрос на модели компании, похоже, не хочет уменьшаться, несмотря на пандемию коронавируса, которая замедляет, казалось бы, любые продажи. Так что бренду придется увеличить скорость производства машин, чтобы справится с возросшим спросом. Кроме того, совсем скоро будет представлен обновленный модельный ряд 2021 года - его показан намечен на 2 июля.  Dodge только что опубликовал тизер для обновленного модельного ряда 2021 года. Вместо того, чтобы публиковать обычное фото или короткое видео с обновленным автомобилями, фирма решила выпустить «Звездно-блестящий баннер», созданный звуками двигателей HEMI с наддувом. В переосмысленном гимне США сочетаются высокоскоростные рев мотора, переключение на повышенную передачу, переключение на пониженную передачу и методичный гул нагнетателя. «Звук кричащего двигателя HEMI с наддувом настолько отличителен от остальных, что для этого тизерного видео мы решили не использовать какие-либо изображения», отдельно отметил Тим Кунискис, глава отдела легковых автомобилей в FCA North America. «Дождитесь 2 июля, чтобы увидеть обновленные 8 950 лошадиных сил». Последний факт, который был упомянут господином Кунискисом, очень привлек наше внимание. По сути, весь модельный ряд бренда должен иметь общую мощность в огромные 8 950 л.с., и это может указывать на повышения мощности для некоторых моделей. Все подробности должны быть раскрыты 2 июля, когда Dodge не только представит свой обновленный модельный ряд версии 2021 года, но также выпустит новое "полнометражное" второе видео, которое демонстрирует его обновленные модели.   «Если вы внимательно слушали наш ролик, и мы знаем, что наши фанаты услышат, вы почувствуете, что будет с Dodge//SRT в 2021 году», - объяснил Кунискис. «Мы думаем, что наши фанаты поймут несколько ключевых намеков».   Не так давно, наше издание писало о том, что американские Dodge Charger и Challenger получили обновления для 2020 года. Культовые спортивные авто версии 2020 модельного года теперь доступны с новым цветом кузова Smoke Showсовсем 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+