Тюнер представил дерзкий обвес для кроссовера Lamborghini Urus

Зарубежный тюнер 1016 Industries разработал для итальянского кроссовера стильный и дерзкий широкофюзеляжный аэродинамический обвес. Машина принадлежит 24-летнему реперу Chief Keef.

Комментировать
Поделиться:
Тюнер представил дерзкий обвес для кроссовера Lamborghini Urus
 Итальянский спортивный кроссовер Lamborghini Urus, пожалуй, является самым дорогим кроссовером в настоящее время в продаже, наряду с роскошными британскими SUV Bentley Bentayga и Rolls-Royce Cullinan. 24-летний рэпер Chief Keef владеет одним из самых уникальных экземпляров Urus, которые мы когда-либо видели.



 Основным цветом для экстерьера этого кроссовера был черный, однако впоследствии, кузов был оклеен в желтую пленку, которая близко имитирует оттенок желтого цвета, с которым супер-кроссовер поставляется в стандартном оснащении. Тем не менее, это не пленка делает этот Urus таким необычным авто.

Этот Urus не претерпел каких-либо изменений в технической части.

  Жемчужиной экстерьера является широкофюзеляжный аэродинамический комплект от тюнинг-компании 1016 Industries. Обвес состоит не только из расклешенных арок передних и задних колес, но и новых передних и задних бамперов. Кроме того, кроссовер получил кованый капот из углеродного волокна, кованый карбоновый передний сплиттер, карбоновый диффузор и глянцевую черную крышу.

 Завершают модификации внешнего вида комплект колесных дисков, а также окрашенных в желтый цвет тормозных суппортов. На одном из этапов видео вы также можете заметить, что автомобиль оснащен системой алкотестера. Очевидно, 24-летний репер пару раз садился за руль своего кроссовера в состоянии алкогольного опьянения.


© 1016 Industries
Жемчужиной экстерьера является широкофюзеляжный аэродинамический комплект
    Не так давно, наше издание писало о том, что Lamborghini Urus обзавелся новым пакетом Pearl Capsule. Lamborghini Urus получил новый опциональный пакет Pearl Capsule, придающий производительному кроссоверу привлекательный вид.

Какие машины покупают в Испании в период пандемии

Испанский авторынок восстанавливается медленнее других, а наибольшей популярностью у жителей страны пользуются немецкие и французские машины.

Эксперты аналитического агентства «Автостат» со ссылкой на данные Испанской ассоциации производителей легковых и грузовых автомобилей рассказали о продажах новых машин в Испании за май 2020 года. Всего объем реализации составил 34 337 новых машин, что на 72,7% ниже показателя мая 2019 года. Несмотря на снятие ограничение и открытие дилерских центров, рынок восстанавливается невысокими темпами. Самым популярным брендом в этот период у испанцев стал французский Peugeot, показавший результат в 2 881 реализованный автомобиль (-70,4%). Немецкий Volkswagen занял вторую позицию – дилерам марки в Испании удалось продать 2 721 машину (-68,9%). Замыкает ТОП-3 Renault с результатом 2 459 проданных машин (-72,2%). Местный автопроизводитель SEAT расположился на четвертой позиции с показателем в 2 409 реализованных авто. Именно SEAT потерял больше всех среди лидеров – «минус» 79,3%. Дополняет «пятерку» самых популярных брендов в Испании по итогам мая немецкий Audi, продажи этой компании составили 2 330 шт. и сократились на 54,2%.  В период с начала января по конец мая жители Испании приобрели 257 202 новые машины – снижение рынка по отношению к прошлому году составляет 54,2% и является одним из худших показателей в Европе.   Ранее Правительство РФ подписало постановление о выделении банкам 22,5 млрд рублей на программы льготного автокредитования. Ожидается, что такой шаг поможет быстрее восстановиться автомобильной отрасли в России.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+