Новый BMW M3 показали на официальном видео

Помимо видеозаписи с тестов новинки, в ролике рассказываются некоторые подробности о спортивном авто, а также этапы его создания.

Комментировать
Поделиться:
Новый BMW M3 показали на официальном видео
Немецкая компания BMW поделилась официальным видеороликом об обновленном «заряженном» автомобиле BMW M3. Запись была опубликована на официальном YouTube-канале автопроизводителя. Обновление BMW M-Series всегда воспринимают с большим ожиданием, поэтому появление M3 не стало исключением. На данном этапе проходит активная фаза тестов с целью правильной настройки подвески и электронных блоков управления.

Ожидается, что дебют состоится через несколько месяцев – возможно в BMW успеют до конца 2020 года. Информация о моторной гамме обновленного M3 уже приоткрыта – автомобиль обзаведется 3,0-литровым силовым агрегатом с мощностью 480 л.с. А модификацию Competition оснастят еще более мощным 510-сильным мотором. А вот одна из основных деталей экстерьера остается загадкой из-за плотного камуфляжа – пока неясно, получит ли M3 большие «ноздри» спереди, как у старшей M4.

Впервые в истории модель обзаведется полноприводной модификацией. При этом полный привод станет подключаемым в ручном режиме, а по умолчанию мощность будет передаваться исключительно на задние колеса.



Новый BMW M3 во время тестов


     Ранее появилась информация относительно нового BMW 2-Series Active Tourer. Главной новинкой автомобиля станет наличие инновационного изогнутого дисплея, который объединяет панель приборов и информационно-развлекательный комплекс.

Bentley прекращает производство модели Mulsanne

В компании уже показали последнюю версию Mulliner, сборка которой была налажена на недавно открывшемся заводе.

Модельный ряд Bentley в скором времени лишится одной из своих роскошных моделей - речь идет об автомобиле Mulsanne. Такой информацией в пятницу, 26 июня, поделилось авторитетное зарубежное издание Autocar. Напомним, что впервые автомобиль появился в продаже в 2009 году. За 11 лет существования автомобиль заслужил уважение на мировом рынке, однако бестселлером так и не стал. Скорее всего, это связано с резким ростом популярности больших кроссоверов и внедорожников. Другой причиной стало прекращение производства большого 6,75-литрового двигателя, который устанавливался под капот седана. Последний Mulsanne собран в версии Mulliner – работы удалось выполнить на недавно открывшемся после пандемии заводе. Bentley поделилась фотографиями такого автомобиля с завода. Всего на предприятии собрали 30 машин Bentley Mulsanne 6.75 Edition. А последний экземпляр получил уникальный окрас, сочетающий золотой и серебристые оттенки. В качестве силовой установки используется двигатель с отдачей 530 л.с. Финальная версия получила иные фонари подсветки, а также отличительные знаки на кузове и в салоне.  Еще одной новинкой станет личная подпись генерального директора – ранее эту процедуру выполняли инженеры. После того, как модель перестанут производить, флагманом в линейке седанов Bentley станет Flying Spur – этот автомобиль в 2023 году обзаведется современным гибридным мотором. © Bentley Bentley прекращает производство модели Mulsanne © Bentley Финальная серия получит не только оригинальный оттенок кузова, но и отличительные знаки в салоне   А тем временем Bentley опубликовала тизер в преддверии дебюта обновленной версии Bentayga. Официальная премьера состоится 30 июня.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+