Бюджетный кроссовер Hyundai ix35 стал бестселлером марки

Ажиотажным спросом автомобиль стал пользоваться после своего обновления в начале 2020 года.

Комментировать
Поделиться:
Бюджетный кроссовер Hyundai ix35 стал бестселлером марки
Корейская компания Hyundai поделилась данными о продажах своего кроссовера ix35 за май 2020 года. В прошлом месяце автомобиль разошелся тиражом в 5 тыс. экземпляров, что сделало его самым популярным кроссом бренда. Дебют автомобиля состоялся 2,5 года назад, а в самом начале нынешнего года модель пережила первое обновление. После чего его продажи значительно увеличились.

Автомобиль выполнен на старой платформе, которая применялась для российской версии ix35 в 2010-2015 годах. Однако это не помешало ix35 получить современный дизайн и технологии. Габариты авто составляют 4435х1850х1715 мм, а расстояние между осями достигает 2 640 мм. Моторная гамма состоит из двух силовых агрегатов – 2,0-литрового атмосферного мотора с отдачей 163 л.с. и 1,4-литрового турбодвигателя, способного выдавать 140 л.с.

Первый мотор работает вместе с МКПП или «автоматом», а второму полагается исключительно роботизированная трансмиссия. В максимальной версии можно рассчитывать на систему полного привода.

Из систем безопасности отметим наличие камер кругового обзора, контроля полосы движения и слепых зон, а также системы предотвращения фронтальных столкновений.
В топовой версии автомобиль оснащается панорамным люком. За Hyundai ix35 в Китае придется заплатить 119 900 – 161 900 юаней (от 1,17 до 1,58 млн рублей).



Бюджетный Hyundai ix35


Салон Hyundai ix35
  А тем временем в России автомобили Hyundai прибавили в цене. Рост стоимости затронул самые популярные у россиян модели.

Bentley представил тизер на обновленный кроссовер Bentayga

Пресс-служба британского бреда опубликовала тизерный видеоролик, на котором частично показан обновленный кроссовер Bentayga. Дебют новинки состоится 30 июня.

 Дебют обновленного Bentley Bentayga состоится 30 июня в 12:00 по восточному поясному времени (16:00 по Гринвичу). Чтобы подогреть интерес публики к новинке, британский бренд опубликовал видео, показывающее некоторые детали кроссовера.  Клип фокусируется на круглых частях обновленного дизайна Bentayga. На нем отображаются такие элементы, как спидометр, часы, руль, решетка стереодинамика, кнопка пуска/остановки мотора, колесо и фара. К сожалению, все это не дает представления о том, что нового появилось в роскошном кроссовере.  Недавнее изображение британской новинки (см. фото) предлагает нам взглянуть на обновленную Bentayga. Пересмотренные фары имеют скорее овальную форму, нежели круглую, которая используется сейчас. Новый бампер имеет три отдельные секции, в том числе более крупные впускные отверстия в углах с трапециевидной формой для корпусов противотуманных фар.  Есть также изображение интерьера, и наиболее заметным изменением, является большой экран информационно-развлекательной системы. Над ним есть прямоугольные вентиляционные отверстия. Кажется, что дополнительный ряд элементов управления находится теперь в центральной консоли. В то время как на рисунке показан четырехместная версия модели, покупатели все равно смогут получить пяти и семиместный салон. Изменения моторной гаммы для пересмотренной Bentayga все еще остаются загадкой, но Bentley подтверждает, что кроссовер будет предложен и с плагин-гибридными двигателями. Ожидайте, что двигатели W12 и V8 никуда не денутся.  С момента своего появления в 2016 году, Bentayga стала огромным успехом для Bentley. За это время компания продала более 20 000 экземпляров модели, в среднем 13,7 из них в день. Для автомобиля, который стоит минимум 170 000 долларов или 11 702 392 рублей, объем продаж впечатляет. Это неофициальное изображение обновленного британского кроссовера   Не так давно, наше издание писало о том, что Bentley предлагает купить детский игрушечный гараж из дерева…Цена 7 343 рублей. Премиальная британская марка анонсировала игрушечный гараж, который изготовлен из дерева. Новинка стоит 7 343 рублей. В Россию гараж пока что не поставляется.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+