Китайский автопроизводитель Lifan не покинет Россию

Lifan не собирается уходить с российского авторынка – наоборот, китайская марка планирует запустить новые сервисные и маркетинговые программы для удержания собственных позиций в РФ. Об этом в среду, 24 июня, сообщил портал «РГ», опираясь на российское представительство Lifan.

Комментировать
Поделиться:
Китайский автопроизводитель Lifan не покинет Россию
 «Мы не намерены покидать РФ. Уход вообще не рассматривается», – сказал замгендиректора «Лифан Моторс Рус» Кун Шуай, комментируя сведения относительно того, в скором времени деятельность китайского бренда в РФ завершится.

 В подтверждении собственных слов он упомянул, что ранее концерн сертифицировал в РФ кросс Lifan X70 китайского производства и в ближайшее время планирует сделать аналогичное с 7-местным Lifan MyWay.

 Относительно новых акций и программ, то уже с 1 июля Lifan начнёт предоставлять 2 первых плановых ТО в подарок при приобретении любой машины бренда, а с конца текущей недели компания запустит выгодную лизинговую программу для ИП и юрлиц. Все детали обнародуют позже.

a860c7ce919aa7e94b2c59870d0e4e56.jpg © Lifan
Lifan MyWay
Помимо этого совсем недавно появилась информация о том, что китайская корпорация Geely может спасти компанию Lifan от разорения. 

Шойгу появился на Красной площади на кабриолете Aurus

Глава Минобороны Сергей Шойгу в среду, 24 июня, выехал на Красную площадь на кабриолете Aurus во второй год подряд. Машина сменила парадные кабриолеты ЗИЛ, использовавшиеся свыше 25 лет.

 В основе кабриолет Aurus лежит Единая модульная платформа ФГУП НАМИ. Машина получила гибридный силовой агрегат, состоящий из 600-сильного бензинового турбодвигателя V8 и электромотора. Установка функционирует совместно с 9-диапазонной АКПП КАТЕ российского производства и постоянным полным приводом.  Внешний облик новой модели выполнили в стилистике лимузинов Aurus Senat, на которых передвигаются российский лидер Владимир Путин и премьер-министр Михаил Мишустин.  Парадный кабриолет оснащается дополнительным поручнем и стойкой микрофона для усиления голоса главнокомандующего парадом. Помимо этого машина обладает специальным парадным режимом движения, в котором его скорость не превышает 20 км/ч, а подвески и трансмиссия начинают работать в особом режиме, обеспечивающим плавное движение по брусчатке Красной Площади.  В октябре прошлого года кабриолет Aurus получил свидетельство о безопасности ТС, которое даёт ему возможность выезжать на обычные дороги.     Кроме того, ранее в интернете продемонстрировали Aurus Senat с необычным синим салоном. Его получилось запечатлеть в ходе регистрации в ГИБДД в одном из московских районов.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+