Стала известна стоимость Mercedes-AMG GLA новой генерации для РФ

Российские дилеры в понедельник, 22 июня, стали принимать заказы на обновлённые Mercedes-AMG GLA.

Комментировать
Поделиться:
Стала известна стоимость Mercedes-AMG GLA новой генерации для РФ
 Базовый GLA 35, имеющий турбированный двигатель объёмом 2,0 литра (306 л.с., 400 Нм), обладает 8-диапазонной роботизированной КПП DCT-8G и полноприводной системой с муфтой на задней оси. 

 Подобный кросс стал более агрессивным за счёт AMG-решетки радиатора и 2-х патрубков выхлопной системы.  Стандартными колёсами являются 19-дюймовые. В интерьере замечается преобладание «спортивного» декора, а ещё здесь присутствуют передние кресла с увеличенной боковой поддержкой. Модель способна ускоряться до 100 км/ч за 5,1 секунды и максимально разгоняться до 250 км/ч. Модель можно приобрести по цене от 4,17 млн руб.

 Вариации GLA 45 в РФ нет, в то же время можно заказать GLA 45 S, который оснащается турбомотором M139 на 2,0 литра (421 л.с., 500 Нм), 8-диапазонной роботизированной коробкой передач DCT-8G и полноприводной системой AMG Performance 4Matic+.

 Подобный кросс обладает колёсами на 20 дюймов, более производительными тормозами, четырьмя патрубками выпускной системы, а ещё имеет более агрессивный обвес. Автомобиль до первой «сотни» ускоряется за 4,3 секунды и максимально разгоняется до 265 км/ч. GLA 45 предлагается по цене от 5,36 млн руб.

 К тому же совсем недавно отмечалось, что электрический Mercedes-Benz EQC получил новую базовую версию. Новинка обзавелась менее мощным силовым агрегатом.

Обновленный BMW 2-Series Active Tourer получит изогнутый дисплей

Агентство Carscoops в понедельник, 22 июня, опубликовало шпионские фото BMW 2-Series Active Tourer нового поколения.

 Судя по снимкам, главным отличием новинки от актуальной модели станет появление в салоне габаритного изогнутого монитора, совмещающего два экрана. Один из них будет выполнять функции приборной панели, а другой – мультимедийной системы.  Кнопки выбора режима движения и датчики парковки расположены перед центральным подлокотником, на консоли, на которой также есть кнопка аварийного освещения и специальная ручка регулировки громкости. Помимо этого во внутреннем пространстве можно заметить руль с кожаной отделкой.  Новинку построят на платформе UKL2, которая лежит в основе новых 1-Series, X1 и X2. Компактный минивэн BMW будет немного больше предшественника. Предполагается, что новая модель позаимствует бензиновые и дизельные двигатели от последнего хэтчбека 1-Series, при этом допускается появление в линейке гибридных вариантов. © Carscoops  Базовые комплектации 2-Series Active Tourer получат 6-скоростную МКПП и систему полного привода, а флагманские версии – 8 ступенчатую АКПП. Приводом xDrive AWD обзаведутся лишь некоторые модификации рестайлингового минивэна. © Carscoops  Дебют обновлённого BMW 2-Series Active Tourer должен состояться в нынешнем году. © Carscoops  К тому же совсем недавно BMW представил «золотое» исполнение флагманского купе 8 Series. Стоимость новой вариации модели пока не раскрывается. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+