На продажу выставили шестиколесный Mercedes-Benz G63 AMG 6×6 от Brabus

Автосалон Hollman International продаёт шестиколесный Mercedes-Benz G63 AMG 6×6, который доработали специалисты немецкого ателье Brabus. Соответствующее объявление появилось в понедельник, 22 мая.

Комментировать
Поделиться:
На продажу выставили шестиколесный Mercedes-Benz G63 AMG 6×6 от Brabus
Доработки немецкой тюнинг-компании включают в себя новую выхлопную систему, сделанные на заказ подножки, бамперы, светодиодные дневные ходовые огни, радиаторную решетку, карбоновый капот и многое другое. Специалисты Brabus, в частности, повысили производительность двигателя с 536 до 700 л.с.

 Тюнеры также доработали интерьер шестиколесного Mercedes-Benz G63 AMG 6×6. К примеру, подголовники кресел и солнечные козырьки отделаны алькантарой, в свою очередь, для отделки приборной панели, сидений и центральной консоли использовали новую высококачественную кожу, а ещё здесь появились оригинальные напольные коврики и многое другое.

 Следует отметить, что общий тираж шестиколёсного G63 AMG 6×6 составил 100 экземпляров, при этом неизвестно, сколько автомобилей было модернизировано тюнинг-компанией Brabus.

Brabus-Mercedes-G63-6x6-1.jpg

Hollman International за шестиколёсный Mercedes-Benz G63 AMG 6×6 от немецкого ателье с пробегом в 12 700 км просит 951 881 евро (в стоимость включён НДС) (74,251 млн руб.) в Европе, при этом в случае отправки автомобиля за границу стоимость составляет 799 900 евро (62,359 млн руб.).

 Кроме того, ранее в продаже появился уникальный McLaren 600LT Spider Segestria Borealis. Стоимость суперкара будет раскрыта только потенциальным покупателям.

В России подорожала топовая версия кроссовера MINI Countryman JCW

Стоимость большинства своих моделей в России компания MINI повысила еще в мае. Тогда прибавка коснулась и  кроссовера MINI Countryman, за исключением этого топовой модификации. Теперь же производитель решил заполнить этот «пробел».

В прошлом месяце, когда на российском авторынке подорожали автомобили MINI, кроссовер MINI Countryman в топовом исполнении John Cooper Works All4 свою рублевую стоимость не менял. Теперь же ценник на эту модель сравнялся с остальными комплектациями, пишет портал «Цена Авто». Размер прибавки, зафиксированный отечественными аналитиками в ходе нового мониторинга, составил те же 40 000 рублей (на 1,4% выше старой рублевой цены). Теперь за полноприводный кросс, оснащенный 306-сильным бензиновым мотором на два литра и «автоматом», придется выложить 2 995 000 рублей.  В целом же за пять месяцев текущего года россияне купили 786 машин с логотипом MINI (рост спроса на 2,5%).     А тем временем стало известно, что до России доберется новый MINI Countryman. В моторную линейку анонсированной для нашей страны новинки войдут три бензиновых мотора и один дизель.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+