Стала известна дата начала продаж обновленного Chery Tiggo 4

Незадолго до выхода на рынок в Сети показали «живые» фотографии ожидаемой новинки. Правда российским покупателям обновленного Tiggo 4 придется ждать значительно дольше.

Комментировать
Поделиться:
Стала известна дата начала продаж обновленного Chery Tiggo 4
Китайская компания Chery готовит к выходу на рынок обновленный кроссовер Tiggo 4. Ожидается, что продажи модели в Поднебесной стартуют уже в июле нынешнего года. В пятницу, 19 июня, авторитетное издание Autohome поделилось фотографиями новинки – машина была запечатлена около одного из дилерских центров. Обновленный автомобиль прибавил в длине 40 мм – теперь его габариты составляют 4358х1830х1670 мм.

Дизайн новинки серьезно изменился, особенно это касается лицевой части. Решетка радиатора теперь выполнена в стиле нового Tiggo 7 Pro. Также отметим хромированные элементы вокруг противотуманных фар и немного иную конструкцию бампера. Салон нового Chery Tiggo 4 изменился более кардинально – теперь он выполнен в духе технологичного Tiggo 7 Pro. Панель приборов получила виртуальное исполнение, а информационно-развлекательный комплекс теперь возвышается над передней панелью. Блок управления климатом получил современные сенсорные клавиши.

Особое внимание стоит уделить пластиковому глянцу в интерьере, завершающему образ салона. 
 В качестве силовой установки используется двигатель с объемом 1,5 литра. А вот его мощность пока является секретом из-за защитной крышки. Вероятнее всего речь идет об атмосферном моторе с мощностью 116 л.с. или турбодвигателе с отдачей 156 л.с. Работать моторы будут в тандеме с 5МКПП или 6-диапазонным «роботом».


© Autohome
Новый Chery Tiggo 4
Цены на новинку наверняка вырастут, однако пока их держат в секрете. Новый Chery Tiggo 4 с большой долей вероятности доберется и до российского рынка, однако произойдет это значительно позже, так как в нашей стране только раскрутили актуальную версию автомобиля.

  Ранее стало известно, что в России подорожали два кроссовера Chery. Речь идет о моделях Tiggo 4 и Tiggo 7.

В интернете появились снимки обновленного FAW Besturn B70

В сети в четверг, 18 июня, опубликовали снимки рестайлингового седана FAW Besturn B70.

 Судя по фото, новинка будет обладать такими же фарами головного света, как у некоторых моделей Cadillac. Помимо этого B70 обзаведётся широкой радиаторной решёткой.   Автомобиль на фото комплектуется 19-дюймовыми серебристыми колёсами, люком на крыше, выдвижными дверными ручками и L-образными задними фонарями, соединёнными световой полоской. Сзади также можно обратить внимание на крупный логотип.  Как информирует портал Autohome, длина обновлённого Besturn B70 составит 4810 мм, ширина – 1840 мм, высота – 1455 мм, а размер колёсной базы будет достигать 2800 мм.  Рестайлинговый седан оснастят 169-сильным турбодвигателем объёмом 1,5 литра. В настоящее время дата дебюта новой модели не раскрывается.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+