Седан Chrysler 300 предложен в новом исполнении Touring-L Chrome

Американский бренд анонсировал «пакет» стайлинга для своего седана Chrysler 300. За новое исполнение американского седана стоит доплатить 995 долларов или 69 358 рублей.

Комментировать
Поделиться:
Седан Chrysler 300 предложен в новом исполнении Touring-L Chrome
 Будущее Chrysler 300 находится под большим вопросом - модель может вовсе уйти с прайсов американского автопроизводителя, ну а пока седан продается, компания представляет для него еще одно обновление. Chrysler только что анонсировал для своей модели новый внешний «пакет», который уже доступен для заказа.

Новая версия машины, которая получила обозначение Chrome Appearance Package, может похвастать несколькими заметными обновлениями, по сравнению с внешности седана в комплектации Touring-L.

К ним относятся характерная хромированная решетка радиатора и «объемная» отделка, хромированный значок крыла Chrysler, дополнительные значки «300» и хромированные боковые крышки зеркал. Вероятно, наиболее важным дополнением является комплект 20-дюймовых хромированных алюминиевых колесных дисков.


 Новый внешний "пакет" не будет доступен для версии седана с автоматическим полным приводом AWD. Если вы решите заказать новый «пакет» Chrome Appearance Package, он обойдется вам в 995 долларов или 69 358 рублей.

 Примерно год назад Chrysler также анонсировал "пакет" внешнего вида для самой дорогой комплектации 300 - машина получила противотуманные фары, нижнюю переднюю панель и боковые пороги от высокопроизводительной версии модели с префиксом SRT. Подобное визуальное обновление было доступно на Chrysler 300 S в качестве спортивного "пакета" .

  Не так давно, наше издание писало о том, что Chrysler выпустил специальную версию Pacifica с полным приводом. Компания Chrysler в субботу, 6 июня, показала специальную версию минивэна Pacifica – Launch Edition – с системой полного привода.

В России появится новый MINI Countryman

Марка предложит россиянам мини-кроссовер с тремя бензиновыми моторами и одним дизелем.

Новый MINI Countryman ждут на российском авторынке. Такой информацией делится пресс-служба BMW Group. В моторную гамму для нашей страны войдут три бензиновых мотора и единственный дизельный. Все силовые установки сочетаются с восьмиступенчатой КП Steptronic. Новый Countryman можно узнать по измененной радиаторной решетке, которая теперь выполнена в форме фирменного для MINI шестиугольника с обрамлением из хрома. Ее внешний вид будет зависеть от конкретной модификации. Так, к примеру, на ней могут расположиться три горизонтальные планки или же одна хромированная с красной литерой «S». Бамперы тоже сменили форму, а список базового оборудования был расширен: для всех версий доступны кожаная отделка нижней части передней панели и дверей, спортивный руль с кожаной оплеткой и климат-контроль.  В список базового оснащения теперь входит оптика на светодиодах с функцией поворотного света. Опционально предлагаются адаптивные светодиодные фары с матричной секцией дальнего света. Богаче стала и палитра доступных оттенков, которая пополнилась двумя «металлическими» цветами - White Silver и Sage Green. Интерьер тоже освежили за счет двух новых вариантов обивки кресел - Chester Indigo Blue и Chester Malt Brown. Это расширило возможности персонализации. Выбрать можно и колесные диски. Еще одно новшество – виртуальная «приборка» с пятидюймовым дисплеем с дизайном Black Panel.   Напомним, днем ранее в России начали принимать заказы на кроссоверы Porsch Cayenne GTS и Cayenne GTS Coupe. Новинки оцениваются в 7,99 и 8,65 млн рублей. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+