Гибридный Lamborghini Sian FKP 37 может лишиться крыши

Lamborghini Sian FKP 37, который является первым гибридным авто итальянского бренда и самой быстрой машиной в мире, может остаться без крыши в ближайшем будущем. Об этом сообщил портал The Supercarblog в понедельник, 15 июня.

Комментировать
Поделиться:
Гибридный Lamborghini Sian FKP 37 может лишиться крыши
 Подробности пока не раскрываются, но, по слухам, компания Lamborghini уже распродала все Sian FKP 37 в кузове родстер. Тираж данного автомобиля в настоящее время не рассекречиваются. 

  При этом предполагается, что гибридный родстер будет уникальнее и дороже варианта с крышей с тиражом в 63 экземпляра.

 В то же время в итальянской компании не стали комментировать новость о том, что Sian FKP 37, который получит 819-сильную гибридную силовую установку, может лишиться крыши. По слухам, гибридный родстер продемонстрируют в этом году.

 В прошлом году, в частности, отмечалось, что модель Aventador будет выпускать до 2024 года, затем его заменит новая модель, которую построят на базе концептуальной модели Terzo Millennio.  Но пока неизвестно, останется ли под капотом новинки тот же 6,5-литровый атмосферный мотор V12. При этом предполагается, что или вместо него установят новый двигатель, или он будет подвержен электрификации.

lamborghini-sian-roadster-rendering.jpg
 
 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что в России продаётся очень редкий Lamborghini за 99 млн рублей. Тираж данной модели составляет всего 15 экземпляров. 

Geely предложила клиентам бесплатную антивирусную обработку авто

Китайская марка продолжает подстраиваться под сложную эпидемиологическую ситуацию, совершенствуя свой сервис. Так, компания предложила своим клиентам в России бесплатно продезинфицировать машины.

Компания Geely Motors до 31 июля этого года приглашает владельцев любых машин пройти бесплатную антивирусную обработку своих авто. Воспользоваться услугой, записавшись на обработку, могут владельцы машин любых марок. Об этом в понедельник, 15 июня, сообщает пресс-служба «поднебесного» автопроизводителя. Есть и обязательное условие, без которого получить услугу не удастся. Во время процедуры автовладельца приглашают в отдел продаж, где его ждет тест-драйв кроссоверов Atlas или Coolray.  Что касается обработки машин, то специалисты помоют кузов авто, пропылесосят салон, протрут внутренние поверхности антисептиком, а также проведут антибактериальную обработку салона, применяя специальные растворы. Все эти манипуляции – бесплатные.  Напомним, ранее наш портал рассказывал, что компания Geely предоставит скидки на автомобили медицинским работникам. Это дополнительная выгода по программе Трейд-Ин. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+