На тестах замечены прототипы обновленного Jaguar XF L/XF Sportbrake 2021

Журналистами западных изданий замечены прототипы обновленного Jaguar XF в версии L (удлиненная колесная база) и универсал Sportbrake. Презентация новинок 2021 модельного года состоится позже в этом году.

Комментировать
Поделиться:
На тестах замечены прототипы обновленного Jaguar XF L/XF Sportbrake 2021
 «Шпионские» фотографии тестовых машины обновленного Jaguar XF появились еще в прошлом году. С тех пор зарубежные журналисты видели прототипы новинки в кузове универсал – такая версия машины имеет обозначение Sportbrake, а также исполнение седана с длинной колесной базой – XF L. Новые фотографии XF Sportbrake и XF L показывают, что инженеры Jaguar продолжает тестировать обновленную модель. Однако, как и на всех других "шпионских" снимках, автомобили здесь все еще носят много камуфляжа, скрывая многие изменения, которые мы ожидаем, что автопроизводитель внесет в модель.

 Мы не ожидаем существенного изменения дизайна. Вместо этого Jaguar должен обновить элементы освещения, пересмотреть передний и задний бамперы и изменить внешний вид фальшрадиаторной решетки.

 Могут быть и другие незначительные внешние изменения. Слухи предполагают, что Jaguar проведет «капитальный ремонт» интерьера, увеличив его качество и роскошь. XF L, который сохранит колесную базу нынешнего автомобиля, будет доступен только для китайского рынка.


 Jaguar XF 2021 модельного года должен получить обновленные дизельные двигатели, которые будут соответствовать ужесточающимся европейским нормам выбросов. Подробная информация о других моторах остается загадкой. Не ясно, будут ли перенесены нынешние силовые агрегаты XF , или же Jaguar может попытаться установить под капот своей новинки недавно разработанную 3,0-литровую рядную «шестерку». 

 Jaguar XF 2021 года во всех его исполнениях должен дебютировать в конце этого года, прежде чем поступит в продажу в начале следующего. Мы не ожидаем каких-либо радикальных изменений, но любые обновления Jaguar должны поддерживать его конкурентоспособность по сравнению с Audi A6, BMW 5 Series и Mercedes E-Class. 





    Не так давно, наше издание писало о том, что все электрифицированные модели Jaguar Land Rover получат более мощные SVR-версии. По словам управляющего директора спортивного подразделения SVO, британский бренд представит более мощные версии для всех своих будущих электрифицированных моделей.

Для Chevy Corvette C8 можно заказать крышку двигателя из углеродного волокна

Тюнинг-компания Sigala Designs создала карбоновую крышку двигателя для спортивного купе Chevy Corvette C8 2020. Новинка стоит 37 947 рублей.

  Неоригинальная крышка для двигателя спортивного купе Corvette, которая показана на снимках к этой статье, выглядит хорошо. Надо сказать, что сам по себе, двигатель LT2, который и закрывает эта крышка, пожалуй, является одним из самых крутых V8, которые когда-либо устанавливались под капотом легендарного спортивного авто.  Если при покупке нового Corvette 2020 модельного года, вы заказали абсолютно все доступные опции и несмотря на это вам чего-то не хватает, и вы все же действительно хотите выделиться среди других владельцев C8, то это то, что может вас заинтересовать.  Представляем карбоновую крышку двигателя американского суперкара, изготовленную специалистами тюнинг-ателье Sigala Designs. По цене 549 долларов или 37 947 рублей, крышка двигателя, которая изготовлена из углеродного волокна в значительной степени повторяет форму оригинальной крышки, но с глянцевой отделкой из углеродного волокна.  Лично мне она нравится, а в сочетании с пакетом внешнего вида двигателя от Chevy за 995 долларов или 68 776 рублей, который включает в себя светодиодное освещение и другие детали из углеродного волокна, у вас будет практически самый симпатичный моторный отсек, который только можно найти. Кроме того, ребята из Sigala Designs предлагают собственный комплект элементов моторного отсека, которые также изготовлены из углеродного волокна. Цена на этот набор составляет 799 долларов или 55 228 рублей. Ну а за дополнительные 14 995 долларов или 1 036 482 рублей, вы также можете получить еще и широкофюзеляжный комплект кузова. В общей сложности, за эти немалые деньги предложен комплект из 32 предметов.     Не так давно, наше издание писало о том, что комплекте ножничных дверей для Chevy Corvette 2020 года. Американская компания Eikon Motorsports разработала комплект ножничных дверей для Chevy Corvette 2020 года. Без установки, комплект можно купить за 2 699 долларов или 186 560 рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+