BMW показала обновленное купе 4 Series без переднего номерного знака

Пресс-служба представительства компании BMW в США опубликовала фотографию обновленного купе 4 Series, на огромной фальшрадиаторной решетке которого нет номерного знака.

Комментировать
Поделиться:
BMW показала обновленное купе 4 Series без переднего номерного знака
  Со времени официальной презентации BMW 4 Series 2021 модельного года, наиболее обсуждаемым элементов его обновленного дизайна является фальшрадиаторная решетка огромных размеров. Кому-то нравиться большие «ноздри» баварской новинки, а кто-то считает их слишком "раздутыми". Как говорится, это дело вкуса и споры о дизайне в конце концов являются не самым умным занятием.

 Но все же, баварский бренд решил обсудить еще одну важную часть фальшрадиаторной решетки своего обновленного купе – дело в номерном знаке, а точнее в вопросе, влияет ли наличие этой таблички вид этих самых фирменных «ноздрей». Те водители, которые будут передвигаться на новой версии престижного автомобиля по странам Европы будут обязаны «нацепить» на решетку номерной знак и для них вопрос закрыт раз и навсегда.

 В США, однако, в 19 штатах в настоящее время не требуются передние номерные знаки в автомобилях. Штат Огайо станет 20-м штатом, который примет это постановление с 1 июля.


 Если вы находитесь в этих штатах, у вас есть шанс взглянуть на обновленную "четверку" по новому. Сегодня, 13 июня, пресс-служба представительства BMW в США выпустила официальные изображения BMW 4 Series 2021 года на своем веб-сайте. Машина вовсе не имеет номерного знака спереди - то есть ее "ноздри" полностью открыты.

 На выделенном для новинке разделе, также перечислены предстоящие варианты цвета кузова, которые включают синий металлик Arctic Race, металлик Tanzanite Blue II, металлик Dravit Grey, металлик Portimao Blue, минерал белый металлик, черный сапфир металлик и альпийский белый. 





    Не так давно, наше издание писало о том, что новый BMW 4 Series в базовой комплектации получит черные бамперы. Зарубежный художник представил, как может выглядеть базовая версия баварского купе BMW 4 Series нового поколения.

NuCamp представила туристические прицепы Teardrop и Truck Camper

Известный производитель туристических прицепов – компания NuCamp, представила обновленные модели Teardrop и Truck Camper. Прицепы позиционируются в качестве новинок 2021 модельного года.

  Уехать этим летом будет труднее, чем когда-либо, но, если вы хотите отдалиться от городских условий и провести отдых вдали от суеты мегаполиса, тогда туристический прицеп может стать идеальным выбором для вас. Такие прицепы (кемперы – прим.редакции), популярны, и это, вероятно, их популярность будет расти в обозримом будущем. Компания NuCamp RV представила обновленной линейку кемперов 2021 модельного года.  Компания обновила свои кемперы TAB 400, TAG и TAB 320 вместе со своим автофургоном Cirrus 820. Некоторые из них получают более значительные обновления, чем другие.  Например, внешний вид TAB 320 мало изменился с тех пор, как nuCamp представил его в 2002 году, но ребята из nuCamp придали ему более изящный профиль и силуэт. Многие из обновлений были также повсеместно - улучшены опции хранения, использованы более качественные материалы, которые делают отдых в кемпинге намного более приятным.  Компания модифицировала шасси своего прицепа TAB 400. Это облегчает буксировку водителям внедорожников. Внутри многих моделей есть светодиодное внутреннее освещение, модернизированная версия развлекательной системы с возможностью подключения Bluetooth, улучшенная система отопления и охлаждения, а также множество мест для хранения вещей. Одним из обновлений, которые NuCamp сделал для трейлеров, было обновление бака для хранения LP с пластика на алмазную пластину.   В TAB 400 компания переместила окно Stargazer на кровать на 10 дюймов, что обеспечило еще несколько дюймов пространства, чувствуя себя еще более открытым. Поместите много маленьких изменений вместе, и они могут чувствовать себя значительными.   Не так давно, наше издание писало о том, что посмотрите на новые прицепы для путешествий от Airstream. Компания Airstream представила туристические прицепы Flying Cloud и International 2021 модельного года. Цены на новинки начинаются от 5 453 717 рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+