Новости в мире / 12 Июня, 2020 г. автор: Ксения Казеева

Changan продлил гарантию на свои авто по всему миру


Заводская гарантия на продукцию китайского автопроизводителя продлевается в рамках глобальной программы под названием «Changan Considerate Care».

Новая программа поддержки клиентов касается заводских гарантий на автомобили Changan, срок действия которых истек в период с 1 марта по 31 мая. Ее компания решила продлить до 31 июля текущего года. Ограничение общего пробега оставили без изменений.

По теме






Под новую программу попадают и машины китайской марки, реализованные до 31 мая 2020-го. Гарантию на такие автомобили производитель продлевает на три месяца после исходной даты окончания срока ее действия с сохранением ограничения пробега.

По данным пресс-службы марки, новая гарантия актуальна для всего российского модельного ряда Changan. Напомним, в настоящее время на территории нашей страны насчитывается 86 автосалонов этого «поднебесного» бренда. 

Продлить заводскую гарантию на свои машины по всему миру марка решила из-за пандемии коронавируса. Действующие ограничения могли помешать автовладельцам вовремя обратиться за гарантийным ремонтом.


 
Напомним, ранее наш портал рассказывал, что автомобили Changan можно приобрести в кредит на особых условиях. Действуют они с 1 июня. Речь идет о новых кредитных ставках, которые, по прогнозам самого автопроизводителя, положительно скажутся на росте продаж машин.