Audi e-tron добрался до РФ уже модернизированным

Электрический кросс Audi e-tron с 4 кольцами сертифицировали для России ещё зимой. Следовательно, технические показатели электрокара не должны быть секретом, но в немецкой корпорации всё же нашли, чем удивить.

Комментировать
Поделиться:
Audi e-tron добрался до РФ уже модернизированным
 В начале ожидалось, что в РФ предложат домодернизированный образец кросса с запасом хода в 400 км. Но по официальному заявлению, в РФ привезут e-tron уже новой конструкции: недавно специалисты Audi смогли повысить его пробег на одном заряде до 436 км с аналогичным 95-киловыттным аккумулятором.

  В отличие от европейского рынка, в России кроссовер будет доступен под наименованием e-tron без уточнения названий версий. Он получит два электродвигателя на 192 и 234 л.с. соответственно. Совместно они выдают 360 л.с. (561 Нм), а в режиме overboost (длится он не больше 8 секунд) производительность вырастает до 408 л.с. (664 Нм). В такой ситуации кросс сможет ускоряться до первой «сотни» за 5,7 секунды при максимальной скорости в 200 км/ч.

 Немецкий электрокар уже в базе будет обладать богатым набором оснащения. Кроссовер получит, например, адаптивную пневматическую подвеску, светодиодную оптику, колёсные диски на 19 дюймов, 2-зонную климатическую установку, информационно-развлекательный комплекс с цифровой «приборкой» и камерой заднего вида и многое другое.
audi-e-tron-dlya-rossii (1).jpg © Audi
 Опционально или в зависимости от комплектации электромобиль оснастят колёсами на 20 дюймов, матричными фарами, 4-зонной климатической установкой, более продвинутой виртуальной «приборкой», автоматическим парковщиком и широким выбором водительских помощников. За дополнительную плату предложат виртуальные боковые зеркала – компактные видеокамеры на пилонах, которые установлены на передних дверях.

audi-e-tron-dlya-rossii (3).jpg © Audi
 Audi e-tron в России предложат по цене от 5,595 млн руб. Интересно, что реализовывать немецкий электромобиль в РФ будет только избранные дилеры. Сейчас в перечне числятся 5 центров – 3 в Москве и по одному в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.
audi-e-tron-dlya-rossii (5).jpg © Audi
 К тому же совсем недавно стало известно, что дилеры Audi в РФ принимают заказы на новый универсал Audi A6 Avant. Стоимость модели начинается от 3,311 млн руб.   

Россиянам предложили сэкономить на покупке автомобилей Peugeot и Citroen

Об актуальных спецпредложениях на авто с логотипами этих двух марок рассказали в российском представительстве PSA Group.

Сообщается, что в этом месяце все модели Peugeot и Citroen можно приобрести по специальным ценникам. Также сэкономить можно по программе Трейд-Ин. По данным пресс-службы автопроизводителя, размер предлагаемой выгоды достигает отметки в 300 тысяч рублей – все зависит от конкретной модели и года выпуска. К примеру, на покупке седанов Peugeot 408 и Citroen C4 можно сэкономить до 70 000 рублей. Выгода для тех, кто выберет Peugeot 3008 и 5008, варьируется от 50 до 300 тысяч. А вот модели Citroen C3 и C5 Aircross можно купить на 50 – 150 тысяч рублей дешевле. Для микроавтобусов Peugeot Traveller и Citroen SpaceTourer 2019 года, собранных в Калуге, экономия в июне достигает 200 тысяч.  При сдаче машины в Трейд-Ин покупатель может рассчитывать на максимальную скидку в 100 тысяч, которая суммируется с объявленным спецпредложением. Так, приобретая по этой программе седаны Peugeot 408 и Citroen C4, клиенту удастся сохранить в семейном бюджете 30 тысяч рублей. Для компакт-кросса Peugeot 3008 называется экономия в 70 тысяч, а для компактвэна Peugeot 5008 – 100 тысяч. Предложенная скидка для Citroen C3 и C5 Aircross – 50 тысяч, а для калужских микроавтобусов Peugeot Traveller и Citroen SpaceTourer – 100 тысяч.  Напомним, ранее наш портал рассказывал, что Geely предоставит скидки на автомобили медицинским работникам. Дополнительную выгоду можно получить при покупке новой машины по программе Trdae-in. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+