В России начали принимать заказы на «хоккейный» Skoda Rapid

Чешская марка предложила своим поклонникам в России обновленный Rapid в версии Hockey Edition с особым «хоккейным» декором.

Комментировать
Поделиться:
В России начали принимать заказы на «хоккейный» Skoda Rapid
Дилеры Skoda в России приступили к оформлению заказов на лифтбек Skoda Rapid в спецверсии с «говорящим» названием Hockey Edition. Как и другие авто из «хоккейной» серии, лифтбек получает оригинальный декор, а также расширенный перечень оснащения. Доплатить придется 48 100 рублей. Внешне «хоккейный» «Рапид» можно узнать по хрому в отделке боковых стекол, воздуховодов и внутреннего убранства.

Также авто из спецсерии получают шильдик Hockey Edition на кузове и декоративные накладки на порогах. Приобрести особую версию можно на базе модификации Ambition. Такой лифтбек, помимо полагающегося этой комплектации базового оборудования, получает боковые подушки безопасности спереди, передние кресла с подогревом, передние «противотуманки», круиз-контроль, а также  обогреваемые наружные зеркала и форсунки омывателя лобового стекла.

Дополняют перечень оснащения мультимедиа со SmartLink (помогает синхронизировать смартфон и пользоваться приложениями), аудиосистема Swing с 6-ю динамиками и пара USB-C-разъемов  для задних пассажиров.



Также новинке полагаются мультифункциональный двуспицевый руль с кожаной оплеткой, климат-контроль, тонированные задние стекла, передний подлокотник, салонное зеркало заднего вида с автозатемнением и многое другое.
Напомним, лифтбек Skoda Rapid 2-ой генерации появился в России в прошлом месяце. Прайсы на новинку варьируются от 792 000 до 1 171 000 рублей. При этом у «дореформенного» «Рапид» тоже есть  версия Hockey Edition. Это исполнение доступно не только для Ambition, но и для более простой модификации Active. Доплата составляет 26 900 и 51 900 рублей соответственно. 



 А тем временем для заказа в РФ стал доступен обновленный фургон Renault Master. Производством новинки занимается завод Renault в Батийи во Франции. 

Новый Volkswagen T7 Transporter заметили в Альпах

Агентство Motor1 во вторник, 9 июня, распространило очередные шпионские снимки обновлённого Volkswagen T7 Transporter. На этот раз автомобиль заметили в Альпах.

 Новинка должна получить небольшие окна, встроенные в её А-образные стойки для улучшения видимости, при этом на концепте в австрийских Альпах эти секции покрыты камуфляжем.   Из-за плотного камуфляжа сложно что-то сказать про экстерьер, при этом уже известно, что рестайлинговый T7 Transporter построят на платформе MQB, поддерживающей гибридные силовые агрегаты и электродвигатели. Кроме того, новую модель предложат и с дизельными, и с бензиновыми моторами. Привод будет доступен передний и полный. Новинка будет ориентирована на европейский рынок, поэтому американским клиентам придётся довольствоваться классическими фургонами Volkswagen. Несмотря на то, что разработка и испытания обновлённого T7 уже завершились, его появление ожидается не раньше следующего года. © Motor1  Помимо этого совсем недавно сообщалось, что корпорация Volkswagen возобновила поставки нового Golf, решив проблемы с ПО.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+