В Сеть попали изображения нового Toyota Land Cruiser 200

Обновленный внедорожник запечатлели в одном из японских портов. Дебют SUV 2021 модельного года марка может организовать уже в ближайшем будущем.

Комментировать
Поделиться:
В Сеть попали изображения нового Toyota Land Cruiser 200
Портал Arabian Drive разместил снимки обновленного Toyota Land Cruiser 200. Внедорожник на фотографии продемонстрировал новые бамперы, модернизированные фары и измененную решетку радиатора. У некоторых версий модели будет эффектная полоса из хрома под линией остекления. Архитектуру салона для нового Toyota LC 200 производитель перекраивать не стал. Известно, что частью интерьера будущей новинки станут виртуальная «приборка», современная мультимедиа и беспроводная зарядка для гаджетов.

Что касается технических подробностей, то, есть мнение, что уже актуальный внедорожник останется без бензинового V8. Под его капотом ожидают увидеть мощную «турбошестерку». Дизель, по всей видимости, тоже останется. 

На снимках изображены товарные внедорожники с левым рулем. А это значит, что рестайлинговые LC 200 будут предназначаться не для домашнего рынка марки. Замеченные в порту внедорожники могут ждать отправки в Америку или Арабские Эмираты. Рыночный дебют новинки может состояться до конца этого лета.

Изначально дебют Toyota Land Cruiser нового поколения ждали в 2021-ом. Однако обновленная модификация внедорожника внесла свои коррективы в этот план: сменивший поколение SUV не стоит ждать раньше 2022-го.

 © Arabian Drive
 А тем временем стало известно, что компания Toyota может выпустить новый рамный внедорожник в ретро-стиле. Новинка станет идеологическим преемником модели FJ Cruiser.

Seat анонсировал официальную презентацию кроссовера Ateca 2021 года

Пресс-служба автопроизводителя объявила о том, что официальная презентация обновленного кроссовера Ateca состоится уже через пару дней.

 Компактный кроссовер, основанный на модульной платформе MQB от немецкого концерна Volkswagen Group, в состав которого входит компания Seat, и тесно связанный со вторым поколением VW Tiguan, Skoda Karoq и Audi Q3, будет официально представлен в следующий понедельник, 15 июня, в 4:00 по восточному времени.  Пресс-служба автопроизводителя опубликовала тизерное видео, которое показывает заднюю часть автомобиля, с более тонкими задними фонарями, динамическими поворотниками и измененной надписью «Ateca» (с новым шрифтом), расположенной под номерным знаком. Диффузор также был обновлен и имеет более «чистый» внешний вид, в то время как «шпионские» фото показывали, что обновленная Ateca получит измененный передний бампер, увеличенную решетку радиатора и новые фары.  Ожидайте некоторые изменения в салоне – новые материалы оформления, обновленную версию информационно-развлекательной системы. Считается, что системы помощи водителю также были обновлены. Не так давно, компания Seat объявила о повышении уровня безопасности и комфорта в обновленном кроссовере. Последняя часть связана с обновленной линейкой двигателей внутреннего сгорания, которые теперь являются более экономными и получили дополнительную мощность. «Мягкие» гибриды и, возможно, гибридная силовая установка с подключаемым электрическим мотором также могут  быть предложены покупателям, хотя Seat еще ничего не сказал об этом. Между тем, подвеска могла быть перенастроена, чтобы улучшить комфорт вождения.  Компактный кроссовер Seat Ateca 2021 года как и прежде будет бороться за покупателя с подобным ему кроссоверами – Nissan Qashqai, Honda CR-V, Toyota C-HR и Ford Kuga.     Не так давно, наше издание писало о том, что SEAT Ateca превратили во внедорожник с агрессивным обвесом. С началом развития своей модельной линейки и представления кроссоверов компанией SEAT, она начала привлекать внимание и тюнеров.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+