Новости в мире / 8 Июня, 2020 г. автор: Ксения Казеева

Geely предоставит скидки на автомобили медицинским работникам


Речь идет о дополнительной выгоде по программе Trade-in. Специальные условия затронут весь модельный ряд марки в России.

Российское представительство компании Geely продолжает оказывать поддержку медицинским работникам в период борьбы с коронавирусной инфекцией. В понедельник, 8 июня, было объявлено о возможности получить дополнительную выгоду при покупке нового автомобиля по схеме Trdae-in. В этом случае работники медицинской сферы получат более выгодные предложения по сравнению с обычными гражданами.

По теме






Акция затронет весь модельный ряд в России – кроссоверы Atlas, Coolray и Emgrand X7, а также седан Geely Emgrand 7. Наибольшую скидку можно получить при покупке бестселлера марки кроссовера Atlas – 220 000 рублей. Седан Emgrand 7 и кроссовер Emgrand X7 можно приобрести с выгодой до 170 000 рублей. Наименьшая скидка предоставляется на покупку нового кроссовера Coolray – 50 000 рублей.

Также в российском представительстве Geely сообщили, что на все кроссоверы Coolray будут установлены специальные фильтры, которые позволяют очищать салон авто от пыли, бактерий и вирусов.
Такую же систему можно опционально установить на уже реализованные кроссоверы Atlas.



Новый кроссовер Geely Coolray



Седан Geely Emgrand 7
  А тем временем стартовали продажи флагманского кроссовера Geely HaoYue. Автомобиль рассматривается как конкурент Toyota Highlander, однако стоит значительно дешевле.