Geely предоставит скидки на автомобили медицинским работникам

Речь идет о дополнительной выгоде по программе Trade-in. Специальные условия затронут весь модельный ряд марки в России.

Комментировать
Поделиться:
Geely предоставит скидки на автомобили медицинским работникам
Российское представительство компании Geely продолжает оказывать поддержку медицинским работникам в период борьбы с коронавирусной инфекцией. В понедельник, 8 июня, было объявлено о возможности получить дополнительную выгоду при покупке нового автомобиля по схеме Trdae-in. В этом случае работники медицинской сферы получат более выгодные предложения по сравнению с обычными гражданами.

Акция затронет весь модельный ряд в России – кроссоверы Atlas, Coolray и Emgrand X7, а также седан Geely Emgrand 7. Наибольшую скидку можно получить при покупке бестселлера марки кроссовера Atlas – 220 000 рублей. Седан Emgrand 7 и кроссовер Emgrand X7 можно приобрести с выгодой до 170 000 рублей. Наименьшая скидка предоставляется на покупку нового кроссовера Coolray – 50 000 рублей.

Также в российском представительстве Geely сообщили, что на все кроссоверы Coolray будут установлены специальные фильтры, которые позволяют очищать салон авто от пыли, бактерий и вирусов.
Такую же систему можно опционально установить на уже реализованные кроссоверы Atlas.



Новый кроссовер Geely Coolray



Седан Geely Emgrand 7
  А тем временем стартовали продажи флагманского кроссовера Geely HaoYue. Автомобиль рассматривается как конкурент Toyota Highlander, однако стоит значительно дешевле.

Jeep Grand Wagoneer запечатлели, когда он застрял на дороге

После долгих ожиданий Wagoneer и Grand Wagoneer вернутся в линейку компании Jeep в качестве моделей 2022 года.

 Базирующиеся на платформе пикапа Ram 1500 новинки Jeep, по предположениям, составят конкуренцию GM Chevy Tahoe / Suburban и GMC Yukon / Yukon XL.   И сегодня, 8 июня, агентство Carscoops опубликовало шпионские снимки прототипа Grand Wagoneer, который стоит рядом с Grand Cherokee, в данный момент являющимся самым крупным внедорожником Jeep.   Стоит отметить, что фотошпионам удалось заснять модель, когда она застряла в грязи во время испытаний в США. И через некоторое время на место происшествия прибыл эвакуатор, который помог концепту выбраться.  Кроме того, удалось запечатлеть салон новинки. Здесь можно обратить внимание на большой 12-дюймовый экран мультимедийной системы, как у Ram 1500. © Carscoops Что касается технических характеристик Wagoneer и Grand Wagoneer, то так как модели построят на той же архитектуре, что и Ram 1500, можно предположить, что они получат бензиновые двигатели V6 и V8. В то же время в линейке двигателей возможно появление 3,0-литрового дизельного агрегата V6 EcoDiesel и полностью электрического мотора.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+