Компания Renault начала продавать авто в России с доставкой на дом

Французский автопроизводитель расширяет географию дистанционных продаж. При этом весь процесс сделки становится полностью удаленным.

Комментировать
Поделиться:
Компания Renault начала продавать авто в России с доставкой на дом
Компания Renault подстроилась под действующие у нас в стране ограничения из-а пандемии коронавируса и запустила сервисы полной оплаты и доставки на дом своих машин. Приобрести в новом онлайн-формате можно любое понравившееся авто из модельного ряда марки. Такой информацией делится пресс-служба компании.

При этом  подчеркивается, что Renault первой в российском автомобильном «масс-маркете» полностью перевела процесс покупки авто на «удаленку». В этом марке помог, в частности, онлайн шоурум, запущенный еще в 2016-ом и постоянно совершенствующийся. Пока автопроизводитель продолжает процесс поэтапного подключения.

На сегодняшний день сервисы полной оплаты и доставки авто на дом доступны у всех дилеров-участников в 27 российских городах. Среди них восемь городов-миллионников: это столица, Санкт-Петербург и Казань, а также Пермь, Новосибирск, Волгоград, Челябинск и Екатеринбург. После полной оплаты машины онлайн покупатель может выбрать удобный для него способ доставки: на дом или самовывоз из салона дилера.

Оплатить авто можно картой или же оформив заявку на одобрение кредита с возможностью онлайн-оплаты первого взноса. Одобряется кредит тоже удаленно. В онлайн-шоуруме Renault можно найти все актуальные модели марки в наличии.



 Напомним, ранее наш портал рассказывал об июньских скидках на автомобили Renault. Выгодные предложения действуют во всех дилерских центрах и онлайн-шоурумах марки в России. 

В интернете показали новый BMW 4-Series в кузове шутинг-брейк

Компания BMW совсем недавно официально представила обновлённую модель 4-Series, что дало новой повод для дизайнеров включить свою фантазию.

 Некоторые художники демонстрируют будущий М4 либо кабриолет, другие показывают модель с радиаторной решёткой обычного размера, в свою очередь, X-Tomi Design продемонстрировал рестайлинговый 4-Series в кузове шутинг-брейк. Соответствующее изображение появились в сети в понедельник, 8 июня.   Напомним, что сама компания BMW в 1998 году показали Z3 в кузове шутинг-брейк. Скорее всего, именно это имел в виду X-Tomi Design, когда придал 4-Series длинную крышу, пытаясь возродить дух E36/8 Z3, воскресшего здесь в облике M Performance. При этом несмотря на то, что авто на рендере смотрится неплохо, шансы на его появление в реальной жизни крайне малы.  В настоящее время производители крайне редко выпускают модели в кузове шутинг-брейк, а если они и появляются, то стоят очень дорого, к примеру, как Zagato от Aston Martin. Стоит отметить, что сейчас в линейке BMW нет 2-дверных универсалов, в то же время здесь присутствуют такие автомобили, как 3-Series Touring и 4-Series Gran Coupe. © BMW Новое поколение BMW 4-Series При этом X-Tomi Design показал лишь лицевую часть модели в кузове шутинг-брейк, поэтому, вполне возможно, что в ближайшее время появится изображение и задней части такой машины. © BMW Новое поколение BMW 4-Series  Кроме того, ранее в интернете появился видеоролик, на котором инструктор BMW M демонстрирует и рассказывает все секреты идеального дрифта.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+