Новые BMW M4 и 4 Series Cabrio показали на рендерах

Официальную онлайн-презентацию обновленной 4-серии компания BMW провела накануне, 2 июня. Новое спортивное купе вызвало немало споров среди поклонников марки. Теперь же 4 Series Coupe стал основой для рендеров.

Комментировать
Поделиться:
Новые BMW M4 и 4 Series Cabrio показали на рендерах
Компания X-Tomi Design, вдохновившись недавно дебютировавшим BMW 4 серии Coupe, представила рендеры BMW M4 и 4 Series Cabrio. Первое изображение демонстрирует следующий BMW M4 с более скромной радиаторной решеткой, а также большими колесами с несколькими спицами. Авто выкрашено в стильный синий оттенок. Известно, что новинка будет обладать отличительной производительностью.

На втором рисунке изображен кабриолет 4 Series с открытым верхом и складывающейся тканевой крышей. Обе модели с рендеров уже успели побывать в объективах камер фотошпионов. Согласно графику немецкого автопроизводителя, мировые продажи нового купе 4-серии запланированы на октябрь 2020-го. Дебют нового кабриолета M4 поклонникам баварской марки придется подождать минимум год. 

Напомним, самое мощное купе 4-серии получает новый трехлитровый рядный турбомотор, поддерживающий 48-вольтовую технологию. Мощность такого силового агрегата достигает 382 л.с.

 © X-Tomi Design
 А тем временем в Сеть попали рендерные изображения преемника LADA Largus. В его внешности прослеживается сходство с новыми Logan и Sandero, а также Clio и Captur. 

В России выдачи автокредитов в мае выросли более чем в 2 раза

Такой ощутимый рост аналитики из «АВТОСТАТа» фиксировали при сравнении майских показателей с апрельскими.

Специалисты аналитического агентства «АВТОСТАТ», проанализировав информацию от 18-ти автокредитных банков, пришли к выводу, что в мае выдачи залоговых автокредитов по отношению к апрелю выросли сразу в 2,3 раза. Положительная динамика наблюдалась как в их количестве, так и в рублях. При этом отмечается, что их объем был на 45 процентов ниже результата мая 2019-го (в количественном выражении) и на 48 процентов – в денежном. Рост кредитов на новые машины к апрелю составил 2,2 раза. Если сравнивать с маем прошлого года, речь идет о 54-процентном спаде. На подержанные авто рост к апрелю достиг 2,5 раза, что ниже мая 2019-го на 21 процент. Интересно, что в ходе еженедельных наблюдений аналитики фиксируют уверенную динамику со знаком «плюс» с каждой новой неделей. Такая тенденция дает экспертам право строить весьма оптимистичный прогноз для авторынка РФ. Продажи новых машин поддерживает, в частности, госпрограмма. Благодаря ей в прошлом месяце было выдано свыше четверти автокредитов на новый транспорт.     А тем временем стало известно, что Hyundai Solaris и Creta предлагаются по расширенным госпрограммам льготного автокредитования. Эти модели можно забронировать на сайте корейского бренда или купить в салонах дилеров. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+