Дилеры Audi в России принимают заказы на новый универсал Audi A6 Avant

«Audi Россия» рассказала о старте приема заказов на универсал A6 Avant следующей генерации, а также на новые версии седана A6 и лифтбека A7 Sportback.

Комментировать
Поделиться:
Дилеры Audi в России принимают заказы на новый универсал Audi A6 Avant
По данным пресс-службы немецкой марки, поклонники Audi в РФ смогут приобрести новинки уже в авгутсе этого года. Так, новый Audi A6 Avant с начала своих продаж в России будет доступен в трех модификациях. Это переднеприводные авто с моторами 2.0 TDI и 2.0 TFSI, выдающими 190 «лошадей», за которые придется выложить от 3 311 000 и 3 357 000 рублей соответственно, а также дизельная версия с 249-сильным 3.0 TDI и полным приводом quattro. Она оценивается в сумму от 4 194 000 рублей.

В длину новый универсал достигает 4 939 мм при колесной базе 2 924 мм, а его ширина и высота равны – 1 886 и 1 467 мм. Заявленный объем багажника доходит до 565 литров. 

Новая версия Audi A6 45 TDI quattro (с ценником от 3 999 000 рублей) получает вышеупомянутый дизель, сочетающийся с 8-ступенчатой коробкой передач tiptronic и полным приводом quattro. Такой бизнес-седан способен разогнаться до «сотни» за 6,1 секунды, а его максимальная скорость составляет 250 км/ч.

Для заказа в России доступен седан сразу в пяти вариантах исполнения.


 
В «базе» Audi A6 и Audi A6 Avant оснащаются системой Audi drive select, с помощью которой можно выбирать режимы управляемости и динамики, оптикой на светодиодах, датчиком давления в шинах, салонным зеркалом с автозатемнением, климат- и круиз-контролем, обогреваемыми передними креслами с электрорегулировкой опоры поясничного отдела и многим другим. 

Четырехдверное купе A7 россиянам предложат в трех модификациях: Audi A7 Sportback 55 TFSI quattro (340 л.с.), Audi A7 Sportback 45 TFSI quattro (245 л.с.) и Audi A7 Sportback 45 TDI quattro (249 л.с.). За последнюю версию придется выложить минимум 4 810 000 рублей. «Сотню» новинка наберет всего за 6,3 секунды. 


Audi A7 Sportback
 Напомним, ранее наш портал рассказывал о старте предзаказов в России на новые BMW 5 серии и 6 серии GT. Прайсы на новинки начинаются от 3,47 и 4,29 млн рублей.

На тестах замечен прототип обновленного Fiat Tipo в версии Cross

Журналисты западных изданий запечатлели закамуфлированный прототип итальянского хэтчбека Fiat Tipo в более внедорожной версии Cross. Старт продаж новинки состоится до конца этого года.

 На тех «шпионских» снимках, которые попали к нам в редакцию пару минут назад, запечатлен закамуфлированный прототип итальянской новинки. Сообщается, что это не просто обновленный Fiat Tipo в кузове хэтчбек, а более внедорожная его версия, которая получит обозначение Cross. Тестовый автомобиль, который был замечен на дорогах общего пользования в Италии, получил несколько визуальных модификаций, включая более широкие пластиковые колесные арки, более выраженные бамперы с пластиковой обшивкой и, возможно, более внедорожные шины.  Fiat Tipo является одной из самых доступных моделей в европейском C-сегменте, а потенциальный Fiat Tipo Cross мог бы стать самой недорогой альтернативой многим кроссоверам.   Не ожидайте наличия в новом исполнении хэтчбека полного привода, но можно рассчитывать на увеличенный дорожный просвет и, возможно, специальный режим вождения для лучшего сцепления на снегу и в грязи, но не более того. В настоящее время Fiat Tipo предлагается на выбор с бензиновым двигателем объемом 1,4 литра мощностью 95 лошадиных сил и двумя «дизелями» объемом 1,3 и 1,6 литра мощностью 95 и 120 л.с. соответственно. Мы не ожидаем, что моторная гамма новинки может измениться – моторы могут быть немного модернизированы для лучшего соответствия с существующими нормами по уровню выбросов.      Не так давно, наше издание писало о том, что компактвэн Fiat 500L останется без преемника. Вместо него итальянский автопроизводитель собирается вывести на рынок универсальный субкомпактный электрокар, построенный на платформе нового 500e.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+