Компания Kia представила обновленный Kia Picanto

KIA показала рестайлинговый Picanto для авторынка Европы. Плановое обновление «освежило» внешний вид и интерьер хэтчбека, добавило технологий и подарило 3 новых мотора.

Комментировать
Поделиться:
Компания Kia представила обновленный Kia Picanto
 Экстерьер Picanto изменился существенно. Помимо новых оттенков кузова и колёсных дисков, новая модель обзавелась другими бамперами, усовершенствованной радиаторной решёткой в фирменной стилистике «нос тигра» и светодиодной светотехникой. 

  В салоне стоит отметить наличие новой информационно-развлекательной системы с сенсорным экраном на 7 дюймов и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. В частности, корейская компания решила использовать для отделки обновлённой модели более качественные материалы, а ещё предоставить клиентам расширенные возможности персонализации.

 Самые существенные перемены произошли в линейке двигателей. Сейчас там главенствует семейство Smartstream, которое представлено атмосферными двигателям объёмом 1,0 и 1,2 литра производительностью 66 и 83 л.с. соответственно, а ещё одним 1,0-литровым 99-сильным турбодвигателем с новой системой впрыска и улучшенной системой охлаждения. Вместе с двигателями функционирует новая 5-диапазонная АКПП.

interer-kia-picanto.jpg
© Kia
Обновлённая KIA Picanto в Европе появится в продаже в третьем квартале нынешнего года. Стоимость и комплектации корейская компания раскроет позднее.

kia-picanto-1-e1591171062168.jpg
© Kia
 Кроме того, ранее в интернете появились фотографии обновлённого Kia Sorento в кузове купе. Данный рендер разработал независимый художник Клебер Сильва.   

Появились любопытные рендеры преемника LADA Largus

Недавно стало известно, что Renault собирается представить новый кросс-универсал, который может стать преемником Logan MCV. У нас в стране последний известен как LADA Largus. Независимый дизайнер представил свое видение будущей новинки.

Портал «Колеса.Ру» в среду, 3 июня, опубликовал рендеры преемника LADA Largus. Нынешний «Ларгус» по сути своей – перелицованный универсалом Dacia Logan MCV 1-го поколения, сходивший с конвейера с 2006-го. Эта румынская модель к настоящему времени успела сменить поколение. До России же новинка так и не доехала. Теперь же профильные СМИ пишут о новом поколении, которое, вероятно, придет на смену универсалу Logan MCV и компактвэну Lodgy. Такое авто будет обладать более современным дизайном, чтобы завоевать симпатии покупателей. О внешности новинки судить сложно: не было даже шпионских снимков «замаскированных» тестовых авто. Однако есть мнение, что анонсированный кросс-универсал многое позаимствует у следующих Logan и Sandero.  Новинку выпустят под маркой Dacia, однако на рендерах автомобиль изобразили в виде более привычного россиянам «Рено». © Колеса.Ру Рендеры преемника LADA Largus от портала «Колеса.Ру»  Переднюю часть новинки, которая будет рассчитана на семь мест, оформили в духе нового «Сандеро». Также ей достался довольно длинный задний свес кузова. Корма авто перекликается с новыми Clio и Captur. А вот задние фонари здесь получают оригинальное L-образное начертание. Базироваться новинка будет на упрощенной «тележке» CMF-B. Напомним, эту же платформу ждут на новых Logan и Sandero. Под капотом такого внедорожного универсала могут скрываться бензиновые турбомоторы TCe и турбодизель 1.5 dCi. Презентовать новинку производитель может уже в 2021-ом.  Актуальный LADA Largus Cross  А тем временем на рендерах показали новый Haval H6. За их основу были взяты патентные изображения новинки. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+