Появились любопытные рендеры преемника LADA Largus

Недавно стало известно, что Renault собирается представить новый кросс-универсал, который может стать преемником Logan MCV. У нас в стране последний известен как LADA Largus. Независимый дизайнер представил свое видение будущей новинки.

Комментировать
Поделиться:
Появились любопытные рендеры преемника LADA Largus
Портал «Колеса.Ру» в среду, 3 июня, опубликовал рендеры преемника LADA Largus. Нынешний «Ларгус» по сути своей – перелицованный универсалом Dacia Logan MCV 1-го поколения, сходивший с конвейера с 2006-го. Эта румынская модель к настоящему времени успела сменить поколение. До России же новинка так и не доехала. Теперь же профильные СМИ пишут о новом поколении, которое, вероятно, придет на смену универсалу Logan MCV и компактвэну Lodgy.

Такое авто будет обладать более современным дизайном, чтобы завоевать симпатии покупателей. О внешности новинки судить сложно: не было даже шпионских снимков «замаскированных» тестовых авто. Однако есть мнение, что анонсированный кросс-универсал многое позаимствует у следующих Logan и Sandero. 

Новинку выпустят под маркой Dacia, однако на рендерах автомобиль изобразили в виде более привычного россиянам «Рено».

 © Колеса.Ру
Рендеры преемника LADA Largus от портала «Колеса.Ру»
 Переднюю часть новинки, которая будет рассчитана на семь мест, оформили в духе нового «Сандеро». Также ей достался довольно длинный задний свес кузова. Корма авто перекликается с новыми Clio и Captur. А вот задние фонари здесь получают оригинальное L-образное начертание. Базироваться новинка будет на упрощенной «тележке» CMF-B. Напомним, эту же платформу ждут на новых Logan и Sandero. Под капотом такого внедорожного универсала могут скрываться бензиновые турбомоторы TCe и турбодизель 1.5 dCi. Презентовать новинку производитель может уже в 2021-ом. 


Актуальный LADA Largus Cross
 А тем временем на рендерах показали новый Haval H6. За их основу были взяты патентные изображения новинки. 

Новый Volkswagen Arteon показали на первом тизере

Немецкий автопроизводитель показал официальный тизер обновленного Arteon и озвучил дату его публичного дебюта.

Новый Volkswagen Arteon выйдет в кузове универсал, а если точнее - Shooting Brake. На это намекает официальный тизер, выпущенный маркой. Здесь рядом с купе-седаном красуется именно универсал. Последний должен будет стать более стильной альтернативой обычному Passat Variant на европейском авторынке. Дебют новинки организуют уже 24 июня. Опубликованные эскизы немного преувеличивают отдельные детали дизайна будущих новинок. К примеру, линия крыши здесь нереально низкая, а колеса слишком большие. Также известно, что рестайлинговый Arteon получит совершенно новый интерьер. Также среди принципиальных новшеств для Volkswagen Arteon подготовили более продвинутую мультимедиа MIB3 от VW Group с новейшей технологией связи, а также передовую полуавтономную систему вождения, умеющую управлять, ускорять и тормозить авто на скорости до 210 км/ч. О моторной гамме пока нет никакой информации. Хотя производитель намекнул, что силовые установки для этой модели будут высокоэффективными и экономичными. Это позволило экспертам предположить, что новинка может получить так называемый «mild-hybrid». Нынешний же Arteon оснащается бензиновым 2.0 TSI, выдающим 190 и 272 л.с., а также дизелем на два литра с отдачей  150, 190 и 240 «лошадей». © Volkswagen © Volkswagen  А тем временем компания Volkswagen показала в России спецверсию Tiguan Go! Это продолжение популярной модификации Winter Edition с расширенным перечнем стандартного оборудования. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+