Обновленный Mercedes-Benz GLC заметили на тестах

Новинка должна дебютировать в 2022 году. Многие технологии к автомобилю перейдут от последнего поколения C-Class.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный Mercedes-Benz GLC заметили на тестах
Немецкий автопроизводитель Mercedes-Benz активно тестирует свой новый кроссовер GLC. Это поколение станет вторым для стильного автомобиля. В среду, 3 июня, фотошпионы заметили новинку во время испытаний. Возможно, вышедший на испытания прототип еще серьезно изменится внешне. Однако исходя из шпионских фотографий можно сделать вывод, что изменения в дизайне будут эволюционными. Из отличий от нынешней версии выделим появление новой двери багажника и иной конструкции фар.

Переход на новую платформу MRA увеличил габариты автомобиля, особенно это заметно по переднему свесу. Также отметим подросшую колесную базу платформы и возможность использования полностью электрических силовых установок. В плане технологий изменения получатся более значительными. Специалисты ожидают полностью переработанную приборную панель, а также появление самого современного информационно-развлекательного комплекса, который был показан в последней версии седана C-класса 2021 модельного года.

Некоторая информация о моторах уже известна – моторная гамма будет состоять из двигателей V4 и V6, дополненных стартер-генератором.
Стартер-генератор обладает мощностью 14 л.с. и при движении по трассе позволит отключаться бензиновой составляющей. Скорее всего мы увидим плагин-гибридную версию GLC. С помощью такой технологии автомобиль сможет проехать около 50 км пути на одной электрической составляющей.




 
 А тем временем обновленный Bentley Bentayga заметили на дорожных испытаниях. Автомобиль может дебютировать уже до конца нынешнего года.

Hyundai Solaris и Creta предлагаются по расширенным госпрограммам льготного автокредитования

Фирма «Хендэ Мотор СНГ» заявила, что принимает участие в недавно запущенных госпрограммах автокредитования, таких как «Автомобиль работникам медицины» и «Автомобиль в Trade-in», и продолжает участвовать в тех, которые уже действуют.

 Сейчас после того, как расширились условия нынешних и произошёл запуск новых госпрограмм, для приобретения предлагаются все вариации рестайлингового Hyundai Solaris и отдельные модификации обновлённого Hyundai Creta.   Вышеупомянутые машины есть возможность забронировать на веб-портале корейского бренда, а ещё купить в дилерцентрах, информируют в среду, 3 июня, южнокорейской компании.     В апреле в РФ продали 2426 машин Hyundai – на 84% ниже, чем в прошлом году. С января по апрель нынешнего года объём реализации корейской бренда в РФ достиг показателя в 44 002 авто (–23%). © Hyundai Hyundai Creta  Также ранее сообщалось, что коронавирус не помешал новой Hyundai Creta вызвать ажиотажный спрос. Удешевлённый вариант нового компактного кросса стал доступен для предзаказа в Индии в начале весны. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+