Компания Geely пересмотрела комплектации кроссовера Emgrand X7

О корректировках стало известно в ходе нового мониторинга, проведенного российскими автоэкспертами. Так, изменения коснулись версии Comfort.

Комментировать
Поделиться:
Компания Geely пересмотрела комплектации кроссовера Emgrand X7
Китайский автопроизводитель Geely пересмотрел комплектации кроссовера Emgrand X7. Об этом в среду, 3 июня, пишет портал «Китайские автомобили». В ходе традиционного мониторинга «КА» выяснил, что теперь только две версии этого SUV получают 1,8-литровый «атмосферник» и механическую КП. Три другие оснащаются двухлитровым движком и коробкой-«автомат».

Раньше же наблюдалась противоположная картина. Так, раньше для Emgrand X7 в комплектации Comfort на сайте автопроизводителя указывался 1,8-литровый 131-сильный двигатель, работающий в тандеме с 5МКПП. Теперь же ей достались двухлитровый 139-сильный мотор и 6АКПП.

Такой апгрейд сказался на прайсах кросса: он стал дороже на 30 000 рублей. На такую же сумму подорожали и оставшиеся модификации Geely Emgrand X7. Для них никаких корректировок в оснащении или опциях не было.


Экстерьер кроссовера Geely Emgrand X7
Желающим стать обладателем Emgrand X7 придется отдать за него от 1 059 990 до 1 334 990 рублей.
С января по апрель свой выбор в пользу этой модели Geely сделали 639 человек. Такой интерес со стороны россиян позволил кроссоверу занять место в «десятке» самых популярных «поднебесных» авто 2020-го. Звание же российского бестселлера марки, как и прежде, носит кроссовер Geely Atlas.


Салон кроссовера Geely Emgrand X7
 Напомним, ранее отечественные аналитики рассказали о российских продажах нового кроссовера Geely Coolray. Приобрести его на авторынке РФ можно с середины марта. 

Новый Bentley Bentayga заметили на дорожных испытаниях

Обновлённый Bentley Bentayga заметили на дорожных испытаниях. Соответствующие шпионские снимки в среду, 3 июня, опубликовало агентство Carscoops.

  В последний раз Bentley тестировал Bentayga пару месяцев назад, тогда авто было «одето» в чёрную оболочку, как и сегодняшний прототип.    С виду концепт напоминает актуальную модель, но если приглядеться, можно заметить наклейки вокруг фар головного света. Нижняя часть также оклеена и имеет фальшпанели, поэтому изменения заметить не получается.  При этом существенных изменений не ожидается, поскольку речь идёт о промежуточном обновлении. В то же время фары должны стать меньше, а радиаторная решётка – более выраженной.   Что касается задней части, то здесь можно обратить внимание на плотный камуфляж у основания D-образной стойки и вокруг двери багажного отделения. Ожидается, что автомобиль обзаведётся тонкими задними фонарями. © Carscoops  Интерьер новинки также должен обновиться, но, к сожалению, пока заглянуть в салон не удалось. Но уже известно, что здесь установят большой сенсорный экран и цифровую приборную панель. Моторную гамму обновлённый Bentayga, скорее всего, позаимствует у нынешнего автомобиля, однако, вполне возможно, что двигатель W12 будет доработан. © Carscoops По предположениям, рестайлинговый Bentley Bentayga дебютирует до конца нынешнего года. © Carscoops  К тому же совсем недавно отмечалось, что Bentley пришлось внедрить 250 новых мер безопасности, чтобы возобновить производство.   

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+