Дилеры Suzuki в Москве вернулись к полноценной работе

Японская компания присоединилась к числу дилеров, чья работа была возобновлена в начале лета.

Комментировать
Поделиться:
Дилеры Suzuki в Москве вернулись к полноценной работе
Дилерские центры автомобильных марок возвращаются к нормальной работе спустя два месяца простоя. В среду, 3 июня, стало известно, что свою работу в московском регионе возобновляют автоцентры Suzuki. Для получения такой возможности все салоны должны соблюдать санитарные нормы, предписанные для возможности осуществления деятельности по продаже и техническому обслуживанию автомобилей.

Ранее дилерские центры Suzuki уже открылись в тех регионах России, где ситуация с коронавирусной инфекцией была не такой серьезной. В пресс-службе российского представительства Suzuki уже заявили, что понимают всю ответственность работы в такой непростой период и обещают обеспечить максимальную безопасность и комфорт для своих клиентов. Напомним, что начало 2020 года выдалось для японской марки в России очень успешным.

Даже несмотря на снижение продаж в апреле на 52%, объем реализации машин марки с начала января по конец апреля вырос на 28%.
В апреле официальные дилеры марки смогли продать 301 новый автомобиль, а по итогам первых четырех месяцев 2020 года россияне купили 2 230 машин Suzuki.



  Ранее стало известно, что дилеры Lexus возобновили работу в России. Для обеспечения безопасности клиентов на территории автосалонов будут действовать специальные нормы и правила.

Стала известна дата старта продаж кроссовера Nissan Kicks

Официальная презентация обновленного кроссовера состоялась 15 мая в Таиланде.

Пресс-служба японская компания Nissan объявила дату старта продаж обновленного кроссовера Kicks. Первые покупатели получат свои автомобили уже 24 июня. Главной особенностью новинки стала гибридная силовая установка e-Power. Она включает в себя 1,2-литровый бензиновый мотор с отдачей 79 л.с. и электродвигатель, способный выдавать 129 л.с. При этом бензиновый движок используется только в качестве генератора электроэнергии для аккумулятора, а на колеса мощность передается исключительно с электрической части. Также произошли некоторые изменения и в экстерьере – автомобиль получил обновленную решетку радиатора, которая стала более массивной, новый передний бампер и головную оптику со светодиодной начинкой. Гибридная версия Nissan Kicks сначала появится на рынках Японии и Таиланда. На домашнем японском авторынке модель придет на смену компактному паркетнику Juke. Не исключено, что появится автомобиль может и в России. В пресс-службе российского представительства Nissan уже объявили, что ждут новую модель в этом году. Однако в нашу страну может приехать модификация без гибридного двигателя – такой вариант сделан на основе Renault Duster и продается на индийском авторынке. Стоимость такого Nissan Kicks в Индии начинается с отметки в 989 000 рупий (около 900 000 рублей). © Nissan Экстерьер обновленного кроссовера Nissan Kicks © Nissan Схема подключения гибридной силовой установки e-Power в Nissan Kicks © Nissan Салон обновленного кроссовера Nissan Kicks   А тем временем Nissan рассказал о презентации нового кроссовера Ariya. Автомобиль станет одним из первым в модернизации модельного ряда японского бренда.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+