Стала известна стоимость всех комплектаций обновленного Renault Kaptur

Официальная презентация автомобиля прошла совсем недавно. Тогда была известна цена только базовой комплектации Life.

Комментировать
Поделиться:
Стала известна стоимость всех комплектаций обновленного Renault Kaptur
Официальные дилеры Renault в России объявил цены всех комплектаций кроссовера Renault Kaptur. Одновременно с этим начался прием заказов на обновленный автомобиль. Машина будет доступна в четырех комплектациях – Life, Drive, Style и Edition One. Самая доступная версия Life обойдется в 1 020 000 рублей – за такую сумму можно приобрести автомобиль с 1,6-литровым двигателем с мощностью 114 л.с. и 5МКПП. Такая же комплектация с вариатором CVT-X-Tronic будет стоить уже 1 075 000 рублей.

Отметим, что версия Life включает в себя много опций – ходовые огни со светодиодной начинкой, задние фонари с 3D-эффектом, бесключевой доступ в салон, запуск двигателя с кнопки, электрический усилитель руля, штатную аудиосистему с Bluetooth, регулировку рулевого колеса по высоте и вылету.

Особенностью комплектации Drive стало появление 1,3-литрового турбомотора TCe с отдачей 150 л.с., который работает вместе с вариатором. Такое сочетание хорошо зарекомендовало себя по купе-кроссоверу Renault Arkana. За такой автомобиль с передним приводом придется заплатить 1 260 000 рублей, а за полноприводную версию придется заплатить 1 335 000 рублей. Версия Drive с базовым мотором и «механикой» обойдется в 1 100 000 рублей. В дополнение к базовому оборудованию здесь доступны литые диски, круиз-контроль, подогрев передних сидений и складные зеркала заднего вида с электроприводом.
  
Комплектация Style получает уже премиальное оснащение – здесь клиенты смогут рассчитывать на 17-дюймовые колесные диски с оригинальным дизайном, комбинированную отделку смдений и атмосферную подсветку салона.
Также Renault Kaptur Style получает мультимедийную систему с сенсорным экраном, на который выводится изображение с камеры заднего вида. Мультимедиа поддерживает Apple CarPlay и Android Auto. Комплектация Edition One доступна по предварительному заказу – она является лимитированной. Доступна такая версия исключительно с мотором TCe 150 и стоит минимум 1 440 000 рублей. Здесь клиенты получат персонализацию интерьера и пакет аксессуаров «Edition One». 


Обновленный Renault Kaptur



Салон обновленного Renault Kaptur
  Ранее были объявлены рублевые цены на купеобразный кроссовер KIA XCeed. Заплатить за такой автомобиль придется минимум 1 499 000 рублей.

Lexus NX доступен в РФ в новой особой вариации Black Vision

В России объявили о старте продаж новой особой модификации Lexus NX 200 AWD Black Vision.

 Авто получило дополнительный опциональный комплект и стоит от 2,877 млн руб., информирует в понедельник, 1 июня, пресс-центр японского бренда.   Внешне автомобиль выделяется наличием затемнённой фирменной радиаторной решётки и накладки F-Sport, украшающей бампер. Кросс ещё и обзавёлся чёрными корпусами наружных зеркал заднего вида и колёсами на 18 дюймов тёмно-бронзового оттенка. Все авто уникальной модификации получили логотип Black Vision. В салоне в основном преобладает чёрный оттенок.    Спецверсия получила «умную» систему доступа в салон, дающую возможность открытия и закрытия авто без ключа – просто нужно носить его при себе, а ещё кнопку запуска силового агрегата. Машина оснащается парковочными датчиками, камерой заднего вида с динамической разметкой и многими другими опциями. Особая вариация, в частности, обладает усовершенствованным информационно-развлекательным комплексом с экраном и на 8 дюймов и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. © Lexus  Кроме того, ранее отмечалось, что компания Lexus готовит новое поколение для своего компакт-кросса Lexus NX.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+