Lexus NX доступен в РФ в новой особой вариации Black Vision

В России объявили о старте продаж новой особой модификации Lexus NX 200 AWD Black Vision.

Комментировать
Поделиться:
Lexus NX доступен в РФ в новой особой вариации Black Vision
 Авто получило дополнительный опциональный комплект и стоит от 2,877 млн руб., информирует в понедельник, 1 июня, пресс-центр японского бренда.

  Внешне автомобиль выделяется наличием затемнённой фирменной радиаторной решётки и накладки F-Sport, украшающей бампер. Кросс ещё и обзавёлся чёрными корпусами наружных зеркал заднего вида и колёсами на 18 дюймов тёмно-бронзового оттенка. Все авто уникальной модификации получили логотип Black Vision. В салоне в основном преобладает чёрный оттенок.
 
 Спецверсия получила «умную» систему доступа в салон, дающую возможность открытия и закрытия авто без ключа – просто нужно носить его при себе, а ещё кнопку запуска силового агрегата.

Машина оснащается парковочными датчиками, камерой заднего вида с динамической разметкой и многими другими опциями. Особая вариация, в частности, обладает усовершенствованным информационно-развлекательным комплексом с экраном и на 8 дюймов и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

IMG_7319.jpg
© Lexus
 Кроме того, ранее отмечалось, что компания Lexus готовит новое поколение для своего компакт-кросса Lexus NX.  

В сети появился первый тизер нового Lexus IS

Японская компания Lexus в понедельник, 1 июня, анонсировала появление обновлённой модели IS, опубликовав тизер новинки.

 Судя по изображению, новинки от японского бренда получит треугольные задние фонари, объединенные тонкой светодиодной полосой, и задний диффузор, встроенный в агрессивно выглядящий бампер. Предполагается, что внешне новая модель будет напоминать флагмана LS.   Ожидается, что новый IS не переедет на новую платформу, а будет построен на архитектуре актуальной модели. По слухам, новинка позаимствует и линейку двигателей у нынешнего автомобиля.  Lexus, в частности, может выпустить более производительную версию модели под наименованием IS 500, которую укомплектуют 3,5-литровым твин-турбо V6 производительностью 416 л.с. и 599 Нм крутящего момента.  Презентация рестайлингового Lexus IS состоится 9 июня нынешнего года. © Lexus Актуальный Lexus IS  Кроме того, ранее отмечалось, что конкурента Porsche Cayenne Coupe разрабатывает Lexus. При этом дата премьеры новинки пока неизвестна.     

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+