В России внедорожник Haval H9 стал дороже

Этот автомобиль и до роста стоимости являлся самой дорогой китайской машиной на территории России.

Комментировать
Поделиться:
В России внедорожник Haval H9 стал дороже
Специалисты портала «Цена Авто» в ходе мониторинга цен на новые автомобили зафиксировали рост стоимости на большой внедорожник Haval H9 в России. По сравнению с предыдущими ценами, автомобиль стал стоить дороже на 66 тыс. рублей, что составляет 2,3-2,5% от предыдущего прайс-листа. При этом прибавка к стоимости коснулась сразу всех трех модификаций. Теперь самая доступная версия автомобиля Elite стоит 2 695 000 рублей. Такое авто комплектуется бензиновым двигателем с объемом 2,0 литра и мощностью 245 л.с.


Дизельная версия со 190-сильным мотором теперь предлагается за 2 765 000 рублей. А за самую максимальную комплектацию Premium официальные дилеры марки теперь просят 2 875 000 рублей. Такая версия отличается повышенным комфортом и более богатым оснащением салона. Во всех модификация в качестве трансмиссии используется АКПП. Полный привод доступен уже в «базе».

Ранее появлялась информация, что в России должна появиться более доступная комплектация Haval H9 – она лишиться тех опций, которые по мнению руководства компании, наименее важны при выборе машины.


Внедорожник Haval H9



Салон Haval H9
  А тем временем Haval показал на тизерных изображениях свой новый брутальный кроссовер. Ранее фотошпионоам удавалось заснять интерьер новинки.

В интернете опубликовали дебютные изображения Mercedes-Benz G500 4×4²

На текущей недели в сети распространили шпионские снимки новой версии немецкого внедорожника Mercedes-Benz G-Class, на базе которых специалисты портала «Колёса.ру» разработали её рендеры. Соответствующие изображения появились в воскресенье, 31 мая.

 Речь идёт об обновлённом варианте Mercedes-Benz G500 4×4², который вышел в конце 2015 года. Машина производилась с октября 2017 года, и немецкая компания сообщала, что G500 4×4² получил «невероятный отклик» от клиентов. С того периода намёков на выход «наследника» внедорожника в новом кузове не было, пока на этой недели испытательные образцы не запечатлели фотошпионы.   Судя по фото, новый экстремальный внедорожник будет обладать прежней концепцией. Кроме преобразований в подвеске вариация G500 4×4² обзаведётся значительно расширенными колёсными арками, защитными перекладинами под задним бампером и козырьком над лобовым стеклом с интегрированной дополнительной светотехникой.   Прошлый G500 4×4² имел бамперы от модификации AMG, хотя и не обладал такой приставкой в собственном наименовании, в то же время радиаторная решётка была от простого «Гелендвагена». Вероятно, с новинкой поступят аналогично, но специалисты агентства показали вариант, имеющий более агрессивную решётку от G 63. © Carscoops Наверняка, новую модель разработают на основе модели G 500, получившей 422-сильный битурбированный двигатель V8 объёмом 4,0 литра. По предположениям, новинка должна дебютировать в будущем году. © Колёса.ру   Помимо этого совсем недавно в Европе стартовали продажи электрического Mercedes-Benz EQV. В Германии модель стоит от 71 388 евро (5,579 млн руб.).  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+