УАЗ «Профи» обзавелся новой модификацией

Над созданием спецверсии также трудились специалисты нижегородского предприятия «Рускомтранс», специализирующегося на коммерческом транспорте. Новинку по достоинству оценят ремонтные бригады коммунальных служб.

Комментировать
Поделиться:
УАЗ «Профи» обзавелся новой модификацией
УАЗ начнет продавать еще одну модификацию своего «Профи» - это новое маловысотное авто рычажно-гидравлический подъемник на базе УАЗ «Профи». Эта модель станет хорошим помощником в работе коммунальщиков: с ее помощью можно не только транспортировать ремонтную бригаду, но и поднимать специалистов с необходимым инструментом на высоту до 14,2 метра. Это позволит им выполнять строительные или электромонтажные работы.

Стрела самого подъемника, которая может похвастаться шарнирным механизмом и выдвижной телескопической секцией, способна поворачиваться на 360 градусов. Необходимые шланги и кабели находятся внутри стрелы, что надежно защищает их от осадков и повреждений.

При изготовлении рабочей платформы использовали алюминий. Грузоподъемность такой «корзины» - 230 килограммов. Она электроизолирована, что гарантирует безопасность рабочих при проведении монтажных работ в сети под напряжением до 1000В.

 © УАЗ
Также здесь есть розетка на 230 Вольт, счетчик моточасов и дублирующий пульт управления. С него, к слову, удастся запустить или заглушить мотор.
Максимальный боковой вылет подъемника составляет 5,8 метра, зона обслуживания достигает 14,7 метра. Такая конструкция отличается устойчивостью и может размещаться в границах всего одной дорожной полосы. Автогидроподъемник отличает рамная конструкция, а за его работоспособность отвечает 2,7-литровый мотор мощностью 150 «лошадей», сочетающийся с 5МКПП и подключаемым полным приводом. 

 © УАЗ
 А тем временем из уазовской «Буханки» сделали трехосный автокемпер. Изготовлением необычного авто занимался один из дилеров в Польше. 

Компания «АвтоВАЗ» рассказала о новых выгодах на машины Lada

Дилерские центры LADA стали обрабатывать обращения на приобретения машин с использованием дополнительных мер господдержки, которые начнут действовать с 1 июня нынешнего года.

 Дебютные авто, которые купят по новым программам, планируется передать клиентам уже на будущей неделе.   Как информирует в пятницу, 29 мая, пресс-центр российского производителя, речь идёт о двух новых программах – trade-in для машин возрастом более 6 лет и реализации авто медработникам учреждений госсистемы здравоохранения.  К примеру, приобретая машины российской марки в кредит, можно получить дополнительную скидку в размере 10% при сдаче в трейд-ин «старого» авто старше 6 лет при условии владения им не меньше года. Такая же выгода предлагается и для врачей, которые работают в организациях госсистемы здравоохранения. © LADA  К тому же совсем недавно отмечалось, что «АвтоВАЗ» переходит на 4-дневный режим работы. Такое решение приняли в пакете антикризисных мер, направленных на оптимизацию расходов компании.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+