Новый Haval H6 показали на рендерах

За основу визуализации ее автор взял недавно обнародованные патентные изображения обновленного китайского кроссовера, о которых наш портал уже рассказывал.

Комментировать
Поделиться:
Новый Haval H6 показали на рендерах
Портал «Колеса.ру» создал рендеры обновленного кроссовера Haval H6, который совсем недавно предстал на патентных изображениях. История этой модели началась а 2011 году. Интересно, что до 2013 года первый Haval H6 знали под именем Great Wall. В 2017-ом было выпущено второе поколение этого SUV, теперь же поклонники марки ждут выхода третьего поколения модели.

Вероятно, новый Haval H6 будет походить на кроссовер F7, который сходит с конвейера тульского завода марки. SUV обзаведется зауженной оптикой более простой формы, что сделает его переднюю часть строже, а также эффектной радиаторной решеткой с горизонтальными перекладинами из хрома. Также новинке достался оригинальный бампер с привычными вставками по краям треугольной формы. Их решено было изобразить более узкими.

Задний свес увеличен, что положительно отразится на вместительности багажника. А вот колесная базу визуально практически не изменилась. С выштамповками по периметру кузова злоупотреблять не стали: ограничились единой поясной.

 © Колеса.ру
Рендер нового Haval H6

 Наружные зеркала посадили на ножки, а форма бокового остекления напоминает F7. Задние фары связали хромированной планкой, а ниша номерного знака переехала в нижнюю часть дверцы багажника. С таким апгрейдом задняя часть нового Haval H6 будет напоминать актуальный KIA Sportage. Основой для SUV длиною 4 650 мм послужит новая платформа. Среди моторов эксперты ожидают увидеть 1,5-литровый турбомотор с отдачей 163 и 183 л.с., а также гибриды. В продаже на домашнем рынке новинка может появиться летом 2020-го. 

  Напомним, ранее на рендерах возродили легендарное спорт-купе Jaguar XK. Создавая изображения новинки, независимый художник обращался к дизайну модели F-Type.

Новый Haval H5 показали на эскизных изображениях

Опубликованные изображения стали первыми официальными для нового поколения внедорожника. Отличия от актуальной версии получились очень значительными.

Китайская компания Haval поделилась официальными эскизными изображениями нового поколения внедорожника H5. Снимки были опубликованы в Сети в среду, 27 мая. Ранее автомобиль попадался в объективы камер фотошпионов на тестовых испытаниях. Теперь же факт разработки новинки подтвержден официально. Отметим, что на скетчах Haval H5 получился короче, чем замеченный ранее прототип. Также на боковых дверях можно наблюдать объемные выштамповки. Благодаря эскизным изображениям впервые удалось взглянуть на заднюю часть авто. Вместо красной полосы задние фонари будут соединяться хромированной планкой. В передней части автомобиля отметим большие и выразительные фары круглой формы, а решетка радиатора хоть и получилось не слишком брутальной, но отлично вписывается в дизайн внедорожника. Удивило отсутствие люка на крыше, который ранее был анонсирован. Напомним, что над автомобилем работал дизайнер, создавший внедорожник Land Rover Defender. Если присмотреться, то можно найти сходство с легендарным внедорожником. © Haval Официальный эскиз нового Haval H5 © Haval Официальный эскиз нового Haval H5   Ранее стало известно, что продажи внедорожника Haval H5 в России задерживают. Ожидалось, что старт продаж должен был состояться 20 мая нынешнего года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+