Пикап Mitsubishi L200 пятого поколения доступен у дилеров в Казахстане

О начале продаж нового Mitsubishi L200 на авторынке Казахстана сообщает ООО «ММС Рус». Эта компания является официальным дистрибьютором продукции японской марки в России, Республике Казахстан и Беларуси.

Комментировать
Поделиться:
Пикап Mitsubishi L200 пятого поколения доступен у дилеров в Казахстане
Пикап Mitsubishi L200 5-го поколения обновился еще в конце 2018-го, получив новый дизайн в фирменном стиле Dynamic Shield. При этом автомобиль, став более современным, а значит и конкурентоспособным, сохранил свою рамную конструкцию, высокую ударопрочность, 2,4-литровый дизель, а также надежность и выносливость. Из новшеств – 6АКПП для более плавного и быстрого разгона, а еще – модернизированный полный привод и новейшие системы активной безопасности и водительские ассистенты.

Также обновленному пикапу достались обогреваемый руль и передние кресла с обогревом, камера заднего вида и мультимедиа. Выпуском Mitsubishi L200 занимается предприятие Mitsubishi Motors в Лаем-Чабанге, портовом городе в провинции Чонбури, Таиланд.

С этого месяца полноприводный пикап Mitsubishi L200 доступен для покупки у казахстанских дилеров марки. Всего автопроизводитель предложил клиентам пять модификаций авто, стоимость самой доступной из них начинается с отметки в 13 025 000 тенге (порядка 2,25 млн рублей).

 © Mitsubishi

 © Mitsubishi
 А тем временем в России выросли цены на кроссовер Mitsubishi Outlander. В этот раз прибавка коснулась большой семиместной версии, а также модификации GT. 

Армейские «Хамви» с маленьким пробегом выставили на торги

На аукционе eBay продаются 2 AM General Humvee, которые являются собственностью коллекционера из Флориды. Лот появился на сайте в понедельник, 25 мая.

 Оба бронированных внедорожника числились в запасе американской армии, однако в результате их списали. По утверждениям продавца, их нельзя вывозить за пределы США.   Humvee 1993 производственного года с лесной маскировкой проехал в общей сложности 390 миль (698 км). Он имеет снайперскую башню, большой кенгурятник, реплику пулемёта Браунинг М2 и кевраловые кресла. Собственник оснастил внедорожник светодиодной оптикой, новыми колёсами, нештатным рулевым колесом и информационно-развлекательным комплексом с Bluetooth. На момент написания материала стоимость авто на аукционе составляла 89 тыс. долларов (6,4 млн руб.).  Пробег экземпляра 2002 года выпуска составляет 901 миля (1450 км). Он повторяет более старый внедорожник, кроме пустынного камуфляжа и некоторых дополнительных элементов. Данный автомобиль выставили на торгу позднее, по этой причине нынешняя ставка на него составляет 52 500 долларов (3,8 млн руб.). Оба внедорожника имеют 195-сильные турбированные дизели 6.5 V8 от корпорации General Motors, а ещё 4-ступенчатую АКПП. Производство армейского AM General Humvee осуществляется с 1983 года, а через 9 лет стартовали продажи его гражданского варианта – Hummer H1. © eBay  Кроме того, ранее внедорожник Ford Bronco заметили на финальных испытаниях. Новинка должна дебютировать в ближайшее время.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+