Аналог Aurus Komendant из Китая показали без камуфляжа

Китайский производитель премиальных автомобилей Hongqi все ближе к дебюту роскошной модели E115. Теперь рассмотреть кузов можно без камуфляжа.

Комментировать
Поделиться:
Аналог Aurus Komendant из Китая показали без камуфляжа
Hongqi E115 уже не раз попадался в объективы камер фотошпионов, однако от посторонних глаз была скрыта часть элементов. В понедельник, 25 мая, в Сети появилась свежая партия фотографий, на которой новинка предстает во всей красе. Напомним, что внешне автомобиль во многом похож на люксовые Rolls-Royce Cullinan и Aurus Komendant. Объясняется это тем, что нынешний шеф-дизайнер марки ранее работал в британском Rolls-Royce. Прототип автомобиля был представлен осенью прошлого года во время автосалона во Франкфурте. Отметим, что большинство своих черт серийная версия получила от концепта.

Из отличий отметим появление стандартных зеркал заднего вида вместо видеокамер, а также наличие выдвижных ручек. В лицевой части автомобиля стоит выделить очень массивную решетку радиатора с широкими вертикальными хромированными полосами, а также двухрядное исполнение головной оптики. Салон Hongqi E115 получился очень роскошным и отвечает всем требованиям к люксовым машинам. Стоит сказать о самых качественных материалах отделки, включая натуральное дерево и премиальную кожу.

С точки зрения технологий выделим цифровую приборную панель и передовую информационно-развлекательную систему, которые находятся под общим козырьком. На смену классическому рычагу КПП пришел электронный селектор.
Длина автомобиля достигла 5 160 мм при колесной базе в 3 250 мм. Скорее всего, автомобиль получит две модификации – бензиновую и электрическую. В качестве классической силовой установки будет использоваться 3,0-литровый двигатель V6 с отдачей 272 л.с. А электрическая версия может перейти от прототипа – в этом случае на разгон до 100 км/ч потребуется всего 4 секунды, а запас хода достигнет 600 км без подзарядки. Ожидается, что продажи автомобиля стартуют осенью нынешнего года.


Новый Hongqi E115 без камуфляжа


Новый Hongqi E115 без камуфляжа


Салон нового Hongqi E115
  Ранее была объявлена дата начала продаж Hongqi H9. Автомобиль во многом повторяет отечественный Aurus Senat.

Интерьер обновленного Hyundai Santa Fe для России показали на фото

Появление новинки на мировых рынках ожидают уже в 2021 году. После изменений салон обещает стать еще более удобным.

Корейская компания Hyundai готовится к выходу на рынок нового поколения крупного кроссовера Santa Fe. В понедельник, 25 мая, появилась возможность заглянуть в салон новинки. Снимками поделилось издание TheKoreanCarBlog. В интерьере автомобиля совсем нет камуфляжа, поэтому об отличиях от актуальной версии можно сделать некоторые выводы. Первое, что бросается в глаза – это сохранение архитектуры передней панели – дефлекторы и мультимедийная система остались на своих местах. Однако диагональ информационно-развлекательного комплекса увеличилась в размерах. Скорее всего, новый Santa Fe получит современную виртуальную панель приборов, хотя на фото однозначно это не подтверждается. А вот центральный тоннель изменится кардинально. Во-первых, он станет выше и шире. Во-вторых, в Hyundai откажутся от классического рычага переключения передач, заменив его на электронный. В-третьих, центральный тоннель будет немного обращен к водителю, так как на нем будет располагаться достаточно клавиш для управления важными системами авто, включая климатическую установку и возможность выбора режимов вождения. Ожидается, что обновленная версия станет глобальной и в том числе доберется и до России. Выход на рынок намечен на 2021 год. © TheKoreanCarBlog Салон обновленной версии кроссовера Hyundai Santa Fe Салон актуальной версии кроссовера Hyundai Santa Fe   Ранее в Сети появились рендеры пикапа Hyundai Santa Cruz. Сделаны они были на основании шпионских фото, концепт-кара, а также снимка изготовленного на заводе кузова.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+