В Японии заметили Subaru Levorg новой генерации

В январе текущего года Subaru представила прототип универсала Levorg, причём в вариации STI Sport. Сейчас в Японии заметили сразу пару предсерийных авто без камуфляжа. Соответствующие фото были опубликованы в пятницу, 22 мая.

Комментировать
Поделиться:
В Японии заметили Subaru Levorg новой генерации
 Первый из них обнаружили в городе Томиока префектуры Гунма. Серая 5-дверка смотрится фактически точно так же, как и январский концепт. Это редкость для японской марки: многие годы прототипы корпорации и её серийные машины имели значительные отличия.

  На Subaru Levorg можно заметить интегрированный в капот воздухозаборник. Он указывает на то, что перед нами на самом деле производительная модификация. Следует упомянуть, что концепт Levorg STI Sport оснащался оппозитным мотором с турбонаддувом объёмом 1,8 литра. Его показатели тогда не стали сообщать. Компания относит новый двигатель к четвёртой генерации своих ДВС.

 Помимо этого в префектуре Гунма получилось запечатлеть чёрную концептуальную модель. Внешне он напоминает прототип серого оттенка.

3523053.jpg
© Subaru
Концепт Levorg STI Sport получил более агрессивный передний бампер

По слухам, стандартный Levorg обзаведётся 200-сильным силовым агрегатом на 1,8 литра. Вариацию STI оснастят 300-сильным ДВС на 2,4 литра. Subaru Levorg должен дебютировать в июне, заказы начнут принимать в июле.

3523051.jpg
© Subaru

 Кроме того, ранее отмечалось, что Toyota GT86 и Subaru BRZ станут значительно производительнее. Дебют новинок состоится не раньше марта будущего года.

Сегодня будет представлен японский Mazda RX-Vision GT3 для игры Gran Turismo Sport

Для культового автомобильного симулятора Gran Turismo Sport будет доступен японский суперкар Mazda RX-Vision GT3. Машина появится в очередном обновлении для игры, которое будет представлено сегодня.

 Автомобильный симулятор Gran Turismo уже давно является тем «местом», в котором появляются самые сумасшедшие (в хорошем смысле этого слова) гоночные автомобили. Одним из наиболее необычных из них был Red Bull X2010 – очень и очень мощный автомобиль, предназначенный для быстрой езды по гоночному треку. Разработчики игры отметили, что после очередного обновления к этой игре, игрокам будет доступен новый автомобиль, который все так долго ждали.  Новый автомобиль представляет собой спецификацию GT3 концепта Mazda RX-Vision, ранее показанного на Токийском автосалоне в 2015 году.  В то время как машина выглядит очень впечатляюще, Mazda хотела, чтобы его ее динамические характеристики полностью соответствовали внешности. Машина оснащена гоночным вариантом нового поколения знаменитого роторного двигателя SKYACTIV-R. Чтобы быть конкурентоспособным в своем классе, Mazda стремилась использовать конфигурацию с четырьмя роторами, которая будет дополнена технологией SKYACTIV. Вращающееся «сердце» RX-Vision является неотъемлемой частью Mazda и ее подразделения автоспорта. После успешного производства роторного двигателя для коммерческого применения, автопроизводитель неустанно работал над улучшением мотора для использования в автоспорте. К чести Mazda, они одержали полную победу в гонке на выносливость «24 часа LeMans» в 1991 году со знаменитым болидом 787B.  RX-Vision будет доступен на игры Gran Turismo Sport начиная с 22 мая этого года. Позволив геймерам опробовать новый автомобиль, GT Sport проведет 22 мая два мероприятия, посвященных 100-летию Mazda и дебюту концепции RX-Vision GT3. © Mazda Виртуальная версия концепта Mazda RX-Vision для игры Gran Turismo     Не так давно, наше издание писало о том, что Aston Martin построил симулятор гибридного суперкара Valkyrie. В штаб-квартире Red Bull F1 установлен симулятор Aston Martin Valkyrie. Зарубежный блоггер виртуально прокатился на британской новинке.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+