Посмотрите, как может выглядеть новый Volvo C30

Этот компактный хэтчбек выпускался в период с 2006-го по 2013-й. Затем он уступил место сначала хэтчбеку V40, а затем - кроссоверу XC40. Хитом продаж эта модель никогда не была: из-за своего необычного дизайна.

Комментировать
Поделиться:
Посмотрите, как может выглядеть новый Volvo C30
Дизайнер TheSketchMonkey в своем новом видео на YouTube решил поразмышлять о перспективах Volvo C30: вернет ли шведский автопроизводитель эту модель в производство в 2020-ом в качестве автомобиля 2021 модельного года? При этом дизайнер показал, как мог бы измениться этот хэтчбек с учетом нового стиля марки, который за последние 10 лет кардинально преобразился.

В процессе «видеопеределки» дизайнер не стал менять общие пропорции и размеры автомобиля. Процесс преображения он начал со смены багажника – вдохновение он искал у Volvo XC40. Также новинке достаются вертикальные задние фонари, которые вполне органично вписываются в новый ансамбль. Такая трансформация кормы Volvo C30 выглядит современно, однако многим поклонникам марки может показаться, что хэтчбек потерял свою самобытность. 

Также высказывается предположение, что потенциальный новый C30 может вернуться с мощной гибридной силовой установкой.
К слову, зарубежные автоэксперты больших надежд на возвращение Volvo C30 не возлагают. Хотя проект мог бы получиться интересным. 


 А тем временем на рендерах показали Peugeot 308 с совершенно новым дизайном. Первое, что сразу бросается в глаза, огромная радиаторная решетка с замысловатым рисунком. 

Aurus Senat обзаведется внедорожной вариацией

Российская тюнинг-компания Larte Design разработает на базе седана Aurus Senat S600 полноценную внедорожную модификацию.  

 Как информирует в понедельник, 18 мая, модель ждёт глубокая модернизация и во внешнем виде, и в «технике».    Согласно проекту, планируется сделать чип-тюнинг силового агрегата, доработать подвеску, усовершенствовать выхлопную систему и кастомизировать экстерьер, сделав из авто что-то похожее на внедорожник.  Так, тюнеры смогут заняться развитием потенциала уже имеющихся внедорожных способностей, которые обеспечивают постоянный полный привод, высокий дорожный просвет (200 мм) и особая настройка шасси. Сроки появления кросс-седана Senat пока не сообщаются, однако очевидно, что это произойдёт не ранее 2021-го.      К тому же совсем недавно в интернете рассекретили внешний облик кабриолета Aurus синего цвета. Показанный в сети экземпляр сделали для частного клиента. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+