В интернете опубликовали снимки обновленного Ford Focus

Агентство Autohome в четверг, 14 мая, распространило фото рестайлингового Ford Focus 4-й генерации, уже прошедшего сертификацию в местных органах.

Комментировать
Поделиться:
В интернете опубликовали снимки обновленного Ford Focus
 Новинка должна появиться на китайском рынке уже очень скоро. На фото изображена «высокая» вариация универсала Focus под обозначением Active. От предшественника подобная машина отличается наличием иной решётки радиатор, куда, в частности, переместили с капота фирменный логотип.

  Помимо этого 5-дверка обзавелась новыми передними и задними бамперами, а ещё колёсными дисками другого дизайна. В КНР рестайлинговый Focus Active предложат с безальтернативным 3-цилиндровым 174-сильным турбодвигателем объёмом 1,5 литра. Вместе с мотором будет функционировать 8-ступенчатая АКПП.

 Ford Focus 4-го поколения, который в корпорации именовали «самой технической современной моделью за последние 20 лет», показали в апреле позапрошлого года. На европейском рынке моторная гамма модели представлена 3-цилиндровым бензиновым двигателем семейства EcoBoost на 1 литр, предлагаемым в трёх ступенях производительности: 85, 100 и 125 л.с.

Доступны в том числе 2 «четвёрки» на 1,5 литра, которые выдают 150 и 185 л.с. Модель также оснащается дизельными моторами мощностью 95, 120 и 150 л.с.

755894693315037.jpg

 Кроме того, ранее на Нюрбургринге заметили концепт «заряженного» кросса Ford Puma ST. Продажи новинки должны стартовать до конца нынешнего года.

В продаже появился Chevrolet Corvette, превращенный в универсал

В американском Нью-Джерси продаётся Chevrolet Corvette третьей генерации, который превратили в универсал. Соответствующее объявление опубликовали в четверг, 14 мая.

 Спортивный автомобиль 1968 производственного года оценили в 15 тыс. долларов (1,1 млн руб.).    По утверждениям продавца, ему неизвестно, кто именно занимался переделкой машины: он предлагает выяснить это будущему собственнику.   Следует подчеркнуть, что сами работы провели не очень качественно, к примеру, в стеклопластиковый кузов грубо вставили стёкла. Кроме того, машину нужно полностью перекрасить. Универсал Chevrolet Corvette имеет оригинальный 355-сильный карбюраторный двигатель 5.4 V8 и 3-ступенчатую автоматическую коробку передач. Пробег автомобиля составляет 38 000 миль (61 155 км), в частности, он не обладает техническими проблемами.  Кроме того, ранее в продаже появился универсал Mercedes-Benz S-Class. Стоимость модели не раскрывают. Её озвучат только заинтересованному клиенту.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+