Lamborghini выпустила первую цифровую марку в честь нового Huracan EVO

Мощный и динамичный Huracan EVO RWD Spyder, представленный еще в начале мая, послужил поводом для сотрудничества Automobili Lamborghini и Bitstamps. Компании выпустили цифровую марку с долгожданной новинкой.

Комментировать
Поделиться:
Lamborghini выпустила первую цифровую марку в честь нового Huracan EVO
Известно, что доступ к уникальной цифровой марке Huracán EVO RWD Spyder открыт с сегодняшнего дня, 14 мая, в приложении Bitstamps. Тираж ограничат 20 тысячами экземпляров. Сама марка станет частью тематической серии, посвященной истории итальянского производителя спорткаров, а также его самым культовым моделям. Каждую такую марку стоит воспринимать как единый цифровой объект, историю и уникальность которого обеспечивает технология блокчейна.

С цифровой маркой можно обращаться также, как и с традиционной бумажной. Она станет отличным экземпляром для коллекции, а при желании ее можно перепродать или подарить.

 Для перепродажи марок собираются даже разработать специальную торговую площадку. Ее открытие может состояться уже через несколько месяцев. 




 
А тем временем в честь легендарного Porsche 911 выпустили кофемашину. Внешний вид такой кофеварки повторяет строение оппозитного мотора Porsche, а при ее изготовлении использовались углепластик, титан, сталь и алюминий. 

В РФ продается комплект дисков по цене новой «Короллы»

На веб-портале «Авито.ру» в четверг, 14 мая, продают комплект дисков ателье Mansory для кросса Rolls-Royce Cullinan.

 За дизайнерские колёса, имеющие низкопрофильные покрышки Vredestein, просят 1 399 999 руб. – за эту сумму денег можно купить новую Toyota Corolla, имеющую вариаторную трансмиссии, в средней комплектации.   Продавец готов отдать совместно с 2-цветными коваными дисками Mansory на 24 дюйма летние шины Vredestein Giugiaro размерности 295/30 R24, которые выпустили в Нидерландах. Примечательно, что в объявление отмечено, что фиксация дисков осуществляется с помощью четырёх болтов, хотя простые ступицы на Rolls-Royce крепят 5 болтами. Высокая стоимость изделия Mansory объяснима, так как многоспицевыми дисками впервые комплектовался тюнинг-проект Cullinan Billionaire, стоящий 785 000 евро. Такими же изделиями, которые оформлены в иной цветовой палитре, до сих пор оснащаются новые проекты Rolls-Royce от немецкой компании, к примеру.    Кроме того, ранее роскошный британский кросс Rolls-Royce Cullinan, стоимость которого составляет 400 000 долларов (29 651 000 руб.), испытали на бездорожье.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+