Новости в мире / 13 Мая, 2020 г. автор: Ксения Казеева

Автомобили Skoda в России снова подешевели на 300 000 рублей


В мае чешская марка предложила клиентам сэкономить на покупке своих машин. Максимальная скидка, на которую могут рассчитывать российские автомобилисты, достигает отметки в 300 тысяч рублей.

В этом месяце дилеры Skoda в России предложили покупателям приятную экономию. Благодаря новой акции поклонники чешского автопроизводителя могут сэкономить до 300 000 рублей. Это максимальный размер предлагаемой скидки. Он, по данным пресс-службы бренда, актуален для флагманского лифтбэка Skoda Superb. При покупке среднеразмерного кроссовера Skoda Kodiaq россияне могут сохранить в семейном бюджете 235 000 рублей.

По теме






Хорошая скидка предлагается и для более доступных авто из модельной линейки марки. Для примера, в мае экономия при покупке Skoda Octavia может достигать 200 тысяч, а вот Rapid  обойдется дешевле на 150 тысяч.

 Хорошая экономия ждет и тех, кто остановит выбор на новом кроссовере Skoda Karoq. Напомним, эта модель стала доступна для покупки в нашей стране в феврале этого года. Здесь выгода составляет 105 000 рублей.  На скидку можно рассчитывать и по акциям и спецпредложениям по кредитам и Трейд-Ин. В таком случае выгода доходит до 115 000 рублей. 



 Напомним, ранее мы рассказывали о майских скидках на автомобили марки LADA. Размер скидки зависит от модели и комплектации и варьируется от 10 000 до 90 000 рублей.