Mercedes показывает сборочный процесс совершенно нового седана S-class

На одном из заводов Mercedes-Benz стартовало серийное производство роскошного полноразмерного седана S-class нового поколения. Именно это и показывает нам опубликованный пресс-службой бренда видеоролик.

Комментировать
Поделиться:
Mercedes показывает сборочный процесс совершенно нового седана S-class
  После того, как нынешняя пандемия коронавируса сковала «по рукам и ногам» всю автомобильную промышленность, немецкий Mercedes-Benz начал «вставать на ноги» - автопроизводитель возобновил серийное производство на своем заводе.



 Немецкий концерн Daimler AG, в состав которого входит компания Mercedes-Benz, объявил о своем возвращении к работе через видеоролик, на котором демонстрируется новый стандарт компании на производственных предприятиях - маски для лица, социальные дистанции и т.д. Кроме того, в конце своего видеоролика, Daimler также показал уже собранные экземпляры совершенно нового Mercedes S-Class.

 Уже собранные экземпляры полноразмерного седана представительского класса на видео были закамуфлированы, хотя, благодаря ранее опубликованным неофициальным изображениям машины, мы уже знаем, как будет выглядеть новинка.


 Просматривая снимки новинки, которые ранее появились в Сети, можно заметить, как заметно поменяется внешний вид S-класса, причем как внутри, так и снаружи. Внешний дизайн, конечно, останется очень знакомым, хотя фальшрадиаторная решетка Panamericana кажется стала больше, чем раньше. В задней части машины видны реплики дизайна модели CLS, хотя задняя панель S-Class отличается металлической полосой, которая распространяется на всю ширину задней части машины.

   Совершенно новый дизайн получил салон Mercedes S-Class - он похож на салон, который был представлен в концепте электрического седана Vision EQS в прошлом году. Экран информационно-развлекательной системы теперь находится в портретной ориентации, плавно «соединяясь» с центральной консолью, в которой находится переключатель режимов вождения и другие элементы. 

 Новый Mercedes S-Class будет официально представлен в ближайшие месяцы. Уже точно известно, что новинку нельзя будет приобрести в версиях купе и кабриолет.

 .jpg



    Не так давно, наше издание писало о том, что редчайший Mercedes-Benz E 60 AMG продают по стоимости нового «Майбаха». Немецкий автосалон во вторник, 12 мая, заявил о готовности продать редкое исполнение Mercedes-Benz E-Class в кузове W124 – седан E 60 AMG.

В России подорожал внедорожник Suzuki Jimny

Еще в апреле эксперты фиксировали прибавку для двух моделей этой японской марки - SX4 и Vitara. Теперь же подросший прайс получил компактный внедорожник Suzuki Jimny.

На российском авторынке прибавили в цене все доступные для покупки комплектации внедорожника Suzuki Jimny. Об этом в среду, 13 мая, пишет портал «Цена Авто», добавляя, что размер прибавки составляет 50 000 рублей. Это выше прежних рублевых ценников на 2,9 – 3,4%. С новыми прайс-листами за самый доступный Jimny в базовой версии GL придется заплатить 1 539 000 рублей. За эти деньги клиент получит внедорожник, оснащенный полуторалитровым бензиновым мотором с отдачей 102 л.с. Трансмиссия здесь – 5МКПП. Jimny с автоматической КП стоит 1 599 000 рублей, а топовая версия GLX оценивается в 1 749 000 рублей.  Напомним, в прошлый раз Suzuki Jimny дорожал в марте на те же 50 тысяч. Тогда вся модельная линейка этого автопроизводителя стала стоить дороже на 20 – 50 тысяч. Что касается российских продаж марки, то, несмотря на сильнейший спад спроса в апреле (-52%), по итогам января - апреля реализация машин Suzuki у нас в стране ушла в «плюс» на 28 процентов – 2 230 проданных авто.   Напомним, ранее стало известно, что в России подорожали автомобили MINI. Здесь размер майской прибавки варьируется от 40 до 100 тысяч рублей. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+