В интернете показали, как бы мог выглядеть электрический Hummer H1

Невзирая на то, что Hummer H1 перестали выпускать ещё в 2006-м, машину считают легендой автопрома США. Именно по этой причине внедорожник GM довольно используют дизайнеры для своих проектов.

Комментировать
Поделиться:
В интернете показали, как бы мог выглядеть электрический Hummer H1
 На этот раз после заявлений автопроизводителя о планах по выпуску Hummer с электродвигателем автомобильный художник Самир Садихов, который работал с марками Lamborghini и Genesis, показал собственное видение электрического Hummer.

  Художник постарался сделать всё возможное для сохранения оригинального дизайна культовой модели. В то же время решётка радиатора стала немного компактнее, установили фары с круглыми светодиодными ходовыми огнями и поворотниками. Кроме того, стёкла Hummer чуть «утоплены» в кузов, обладающий углублениями под дверями и боковыми «юбками».

 Вместо традиционных боковых зеркал появились камеры. Потолок украшает 4-секционный люк. Заднюю часть кузова есть возможность применять для транспортировки груза, сняв жёсткий верх.

s1200 (2).jpg

Так как этот проект существует лишь в форме эскизов, в его описании нет никаких сведений о силовом агрегате будущего внедорожника. Принимая во внимания грядущий дебют электрического пикапа Hummer EV, можно предположить, что и проект Садихова может быть оснащён 1000-сильными электромоторами. 

961bba863c966eb0b3451169cefc4a354a79a757.jpg

 К тому же совсем недавно отмечалось, что внедорожник KIA Mohave получил новую топовую версию Gravity. Модель в новой вариации появится в Южной Корее. 

Компания Volkswagen испытывает купеобразный Tiguan

Рестайлинговый Volkswagen Tiguan, который очень скоро дебютирует, обзаведётся купеобразной вариацией. Концепт такой машины недавно заметили на испытаниях в КНР, его фото распространил во вторник, 12 мая, местный портал Cheshi.

 Только вот узнать на снимках Tiguan получится не у каждого – авто хитро замаскировали под китайское авто Changan CS85. Спереди, к примеру, это заметно по наличию серебристых полосок, которые имитируют хромированный декор, наклеек в виде вертикальных противотуманных фар на нижней области бампера.   Узнать на фото Tiguan можно, в первую очередь, по немного вытянутым сверху фарам в стилистике восьмой генерации модели Golf. Линейку двигателей кросс-купе, наверняка, разделит с обычной моделью: актуальный Tiguan оснащается бензиновыми турбодвигателями 1.4 TSI, 1.5 TSI и 2.0 TSI, а ещё дизельным мотором 2.0 TDI. Позднее должны появиться версии модели с гибридными силовыми агрегатами, а ещё «заряженная» модификация R, которая получит 333-сильную «турбочетвёрку» объёмом 2,0 литра. Обновлённый Volkswagen Tiguan в привычном кузове дебютирует летом нынешнего года. Премьера купеобразного варианта, который, прежде всего, появится на китайской рынке, ожидается до конца этого года.   Помимо этого совсем недавно в интернете опубликовали рендерные изображения нового Volkswagen Golf Country.  Стоит отметить, что модель с именем Country появилась в линейке Volkswagen Golf еще в конце 80-х.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+