Роскошный Hongqi E115 показали на фото без камуфляжа

Ранее внедорожник попадался в объективы камер фотошпионов, но с приличным слоем маскировочной пленки. Сейчас его можно рассмотреть с разных ракурсов.

Комментировать
Поделиться:
Роскошный Hongqi E115 показали на фото без камуфляжа
Китайская компания Hongqi близка к выводу на рынок своего роскошного внедорожника E115. Одно из авторитетных китайских изданий обнародовало снимки во вторник, 12 мая. Стоит отметить, что автомобиль во многом повторяет черты концепт-кара, который был презентован на автосалоне в Гуанчжоу. Главной изюминкой в дизайне стало сочетание брутальной решетки радиатора и очень узких фар, что придает лицевой части немного «злой» вид.

Также отметим оригинальный рисунок на передних дверях, выполненный из хрома и красного цвета. Задние фонари получились массивными и во многом повторяют исполнение на прототипе. Между фонарями расположена светодиодная полоса, объединяющая их в моноблок. Также удалось заглянуть в салон новинки, который получился очень технологичным.


 Стоит выделить не только современную мультимедийную панель, но и наличие большого количества цифровых датчиков, информация с которых отображается на виртуальной панели приборов.

 Тоннель между водительским и пассажирским сиденьями получился очень богатым и функциональным. Отделка кресел выполнена из кожи самого лучшего качества. Некоторые подробности об автомобиле уже были опубликованы – так, габариты составляют 5160х2000ъ1730 мм при колесной базе в 3 250 мм. Автомобиль будет оснащаться двумя электрическими моторами – по одному на каждой оси. Их отдача составит 215 и 295 л.с. соответственно. Несмотря на большие габариты и вес, разгон до 100 км/ч займет всего 4 секунды. За счет мощной батареи на 92,4 кВт-ч запас хода достигнет 600 километров.





  Ранее Hongqi обновил внедорожник HS7. Автомобиль получил более современный мотор и три ряда сидений в салоне.

Купе-кроссовер GAC GS4 добрался до дилеров

Автомобиль во многом напоминает французский Renault Arkana, который продается в России.

Китайский автогигант GAC вывел на рынок свой новый купеобразный кроссовер GS4 Coupe. Предзаказы начали приниматься еще в середине апреля. Теперь стало известно, что первые товарные образцы доберутся до клиентов 20 мая. Также стали известны цены на новинку – базовую версию можно будет приобрести за 89 800 юаней (около 937 000 рублей). Ценник получился довольно бюджетным с учетом богатого технического оснащения автомобиля. Новый GAC GS4 Coupe получит светодиодную оптику, возможность запуска двигателя с кнопки, камеры кругового обзора, адаптивный круиз-контроль, систему контроля полосы движения и предотвращения фронтальных столкновений. В экстерьере выделим оригинальный дизайн колесных дисков, который отличается от классической версии GS4.  В салоне автомобиля находятся виртуальная приборная панель и современный информационно-развлекательный комплекс. В максимальной версии клиенты смогут рассчитывать на люк с электрическим приводом и кожаный салон. Под капотом на безальтернативной основе находится 1,5-литровый мотор с отдачей 169 л.с., который сочетается с 6-ступенчатой «механикой» или автоматической трансмиссией на такое же количество передач. Автомобиль должен будет добраться и до России, но несколько позже. Пока же россиянам доступна модель GAC GS4.   Ранее в продажу поступила модель GAC GS8 S. Такая модификация будет доступна исключительно со спортивным дизайном.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+