Предприятие Hyundai в Петербурге возобновляет производство

Российский автозавод Hyundai в Санкт-Петербурге возобновляет выпуск машин, который был приостановлен на период майских праздников. Такими данным поделилось во вторник, 12 мая, агентство «Интерфакс», опираясь на пресс-центр завода.

Комментировать
Поделиться:
Предприятие Hyundai в Петербурге возобновляет производство
 «Автопредприятие возобновляет производство 12 мая», – рассказал на автозаводе, не сообщив число рабочих смен.

  В то же время, когда петербургское предприятие Hyundai возобновило работу с 13 апреля после приостановки 30 марта, речь шла лишь об одной сокращённой смене.

 В целях профилактики распространения коронавируса на автозаводе разработали стандарт безопасности, ужесточающий требования, которые предъявляются к санитарному режиму, режиму доступа на территорию автопредприятия, санитарной обработке помещений, личной гигиене работников и обеспечению их средствами индивидуальной защиты.

1508490920_maxresdefault-1.jpg  

 Помимо этого совсем недавно стало известно, что автомобили Toyota снова стали выпускать в России. Напомни, что производство машин марки было приостановлено с 28 марта.

Калининградский «Автотор» начал производство кроссовера BMW X6

По данным пресс-службы немецкой марки, первые кроссоверы локальной сборки были выпущены еще 29 апреля. В настоящее время BMW X6 – 8-ая по счету модель баварского автопроизводителя, прописавшаяся на конвейере «Автотора».

Компания BMW Group Россия сообщила о начале локального производства кроссовера BMW X6 на мощностях калининградского «Автотора». Об этом во вторник, 12 мая, пишет «АВТОСТАТ». Собирается SUV нового поколения сразу в семи модификациями с тремя вариантами моторов. Это 249-сильный xDrive30d, 340-сильный xDrive40d и xDrive40i, выдающий те же 340 «лошадей». Цены на новый BMW X6 зависят от движка и комплектации – от 5 840 000 до 7 110 000 рублей. X6 российской сборки уже можно заказать у дилеров, а саму покупку можно провести в онлайн-режиме. Удаленно можно выбрать понравившуюся комплектацию, а также получить кредит или полностью оплатить авто за безналичный расчет. При этом отдельные ДЦ практикуют доставку нового авто прямо к дому покупателя.  Что касается перечня доступных для новинки опций, то версия Business Plus, к примеру, получает автономную систему отопления, ассистента парковки с камерой заднего вида, акустически-комфортное и солнцезащитное остекление, пакет Ambient Air - с ним одновременно с ароматизацией салона происходит и ионизация воздуха и пр. При покупке кросса в исполнении M Sport Pure или M Sport Plus клиент может рассчитывать на активную подвеску M, тормозную и выхлопную системы M Sport, спортивный руль, а также особый пакет M Sport для внутреннего убранства и аэродинамический M-пакет для экстерьера.   Напомним, ранее наш портал рассказывал, что «КамАЗ» возобновил производство грузовых машин. Технику выпускают в традиционном для предприятия 2-сменном режиме. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+