Компания Toyota показала юбилейный Prius 2020 Edition

Корпорация Toyota во вторник, 12 мая, продемонстрировала юбилейную вариацию гибридной Toyota Prius 2020 Edition, которая посвящена двадцатилетию с момента её выхода на американский рынок.

Комментировать
Поделиться:
Компания Toyota показала юбилейный Prius 2020 Edition
 Тираж особой модификации составит 2020 ед. – все они будут отличаться наличием чёрных шильдиков и дисков, уникальных цветов кузова и фирменного декора.

  Эксклюзивности юбилейной модели Prius добавляют чёрные глянцевые эмблемы на крыльях и крышке багажного отделения, затемнённые фары, антрацитовые колёсные диски на 17 дюймов и корпуса боковых зеркал в контрастном оттенке. Салон авто получил однотонную тёмную отделку, а ещё здесь появился коврики с нашивкой Prius 2020 Edition, чёрная накладка на селекторе трансмиссии и чуть изменённые воздуховоды.

 Технической части Prius 2020 Edition изменения не коснулись, при этом модель уже стандартной комплектации оснащается полным комплексом систем активной безопасности Toyota Safety Sense 2.0. Он состоит из адаптивного круиз-контроля, ассистента обнаружения пешеходов и велосипедистов, системы распознавания дорожных знаков и функции автоматического переключения с дальнего света на ближний.

interer-toyota-prius-2020.jpg

Стоимость юбилейных Prius для Америки объявят позже. По предположениям, они будут оценены в 28 735 – 32 500 долларов (2,1 – 2,4 млн руб.).

toyota-prius-2020-edition1.jpg

 Кроме того, ранее отмечалось, что компания Toyota представила Highlander новой генерации. Новинка должна появиться на российском рынке уже летом этого года.

Новый Hyundai Tucson заметили с меньшим количеством камуфляжа

Некоторые элементы экстерьера уже растеряли свой камуфляж. Также можно сделать первые выводы о задней части автомобиля.

Корейский автогигант Hyundai продолжает тестировать новый кроссовер Tucson 2021 модельного года. Автомобиль в очередной раз попался в объективы камер фотошпионов. Снимки появились в Сети в понедельник, 11 мая. На представленных изображениях уже можно увидеть крышу и часть передних крыльев без камуфляжа. Однако все самое интересное до сих пор еще скрыто. В задней части автомобиля немного приоткрылась конструкция фонарей, которая совпадает с той, что мы видели на рендерах. Также можно рассмотреть красную полосу над местом, где крепится номерной знак.  В передней части автомобиля можно рассмотреть внешность решетки радиатора, а также конструкцию фар. ДХО получат стильную конструкцию с разделением на две части, а фары головного света интегрированы в бампер, который также изменил свою конструкцию.   Полной информации о силовых установках автомобиля на данный момент нет. Известно, что в моторной гамме точно будет присутствовать 2,5-литровый мотор Theta3, который сочетается с АКПП на 8 ступеней. Скорее всего, мы увидим гибридную силовую установку. Дебют новинки должен состояться до конца года, а на рынке она появится, скорее всего, уже в 2021 году.   Ранее в России подорожали бестселлеры марки Hyundai – модели Solaris и Creta. Прежние ценники сохранили только базовые версии.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+