На тестах замечен прототип электрического хэтчбека Hyundai 45

Судя по опубликованным фотографиям тестового прототипа южнокорейской новинки, полностью электрический хэтчбек получил значительные изменения в дизайне по сравнению со своей ранее показанной концептуальной версией.

Комментировать
Поделиться:
На тестах замечен прототип электрического хэтчбека Hyundai 45
 В распоряжении нашего издания оказались «шпионские» снимки прототипа электрического хэтчбека Hyundai, который на данный момент, известен под индексом 45. Автопроизводитель еще не раскрывает большую часть предстоящего электромобиля – машина очень сильно закамуфлирована.


 Судя по всему, в серийной версии ранее показанного одноименного концепта Hyundai не будет пиксельных светодиодных фар. Замеченный прототип новинки получил обычные лампы. Обилие фальшпанелей кузова затрудняет общее восприятие экстерьера новинки.

 В отличие от трехдверного концепта, серийная версия электрического 45 получит пятидверную компоновку. Обилие маскировки скрывает стилистику профиля авто, поэтому мы не видим, являются ли "острые складки" частью дизайна, как это было в концептуальной версии машины. 

 Hyundai полностью скрывает заднюю часть этого автомобиля. Как и на передней панели, нет никаких признаков пиксельных ламп. Кроме того, огни больше не охватывают всю ширину задней части.

 Эти изображения не дают хорошего взгляда на салон машины, но мы видим достаточно, чтобы понять, что интерьер не выполнен в том же ультра-минималистском стиле, который был показан в концептуальной версии электромобиля. Прототип получит простую, покрытую тканью приборную панель, а центральной консоли попросту нет.

 Силовая установка нового транспортного средства является полной загадкой, кроме того, что она будет полностью электрической. Предполагается, что этот хэтчбек должен появиться в продаже в 2021 году. Дебют может произойти в конце 2020 или начале 2021 года.





    Не так давно, наше издание писало о том, что стала известна официальная дата дебюта Hyundai Sonata N Line. До премьерного показа осталось менее двух недель. Пока неизвестно, на каком именно рынке стартуют продажи в первую очередь.

В американском лесу обнаружили кладбище классических маслкаров

Заброшенная свалка с некогда культовыми автомобилями расположилась в штате Нью-Йорк. Все эти машины сошли с конвейера в 1960-х—1970-х годах.

В одном из лесов американского штата Нью-Йорк нашли  заброшенную свалку полувековых маслкаров. Многие из этих машин так долго простояли под открытым небом, что изменились до неузнаваемости, а отдельные экземпляры и вовсе как будто вросли в землю. О потерянном в лесу автомобильном кладбище рассказал пользователь Instagram с ником Hemisublime. Все автомобили, произведенные в середине 60-х годов прошлого века, находятся в весьма плачевном состоянии. На попавших в Сеть фотографиях можно заметить как полностью комплектные автомобили, так и полуразобранные.  Здесь есть Dodge Charger, Challenger и Demon первого поколения. Тот же культовый Charger выпускался концерном Chrysler Corporation с 1966 по 1967 годы. Это время считают расцветом эпохи маслкаров. Другие любопытные экземпляры – некогда роскошные и быстрые Plymouth Belvedere и Cuda, недорогой компакт-кар Chevrolet Corvair, а также наиболее «свежая» модель - хэтчбек AMC Pacer. Что будут делать с найденной «классикой» американского автопрома, не сообщается.    Напомним, ранее в Канаде отыскали заброшенную стоянку с автомобилями «АвтоВАЗа». Здесь можно было встретить советские «Жигули», легендарные «Нивы», популярные «восьмерки» и др. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+