Стала известна официальная дата дебюта Hyundai Sonata N Line

До премьерного показа осталось менее двух недель. Пока неизвестно, на каком именно рынке стартуют продажи в первую очередь.

Комментировать
Поделиться:
Стала известна официальная дата дебюта Hyundai Sonata N Line
Корейская компания Hyundai определилась с датой дебюта «заряженной» версии модели Sonata под названием N Line. По информации издания KoreanCarBlog, внешний вид и технические характеристики новинки будут обнародованы 20 мая нынешнего года. Однако на данный момент неизвестно, где именно дебютирует более мощная версия бизнес-седана – в США или в Южной Корее.

Ранее некоторые источники уже предоставляли информацию о силовой установке автомобиля – ей должен стать 2,5-литровый турбомотор с отдачей 294 л.с. Работать двигатель будет в тандеме с 8-ступенчатой роботизированной трансмиссией.


 Для лучшего управления и динамики автомобиль получил еще ряд обновлений – речь идет о наличии усиленных тормозов, специальных настройках подвески, а также режиме вождения «Sports +». 

Некоторые снимки интерьера удавалось получить ранее. В салоне выделим наличие специальных спортивных сидений с боковой поддержкой для более комфортной посадки. Также видно фирменную красную прострочку на руле и сиденьях. По предварительным данным, материалом отделки станет алькантара. 





  Ранее официально были презентованы две новые модификации Hyundai Palisade. В максимальной версии VIP автомобиль получил изменения в экстерьере, а также особое исполнение салона.

В Москве уменьшилось число угонов и ДТП на фоне пандемии коронавируса

В Москве с 1 апреля по 7 мая нынешнего года снизилось количество автоугонов. Об этом информирует в пятницу, 8 мая, пресс-центр ГУ МВД РФ по столице.

 Как отмечает ведомство, количество автомобильных краж уменьшилось на 25,9%, если сравнивать с таким же периодом 2019 года.   К тому же в столичном главке рассказали о существенном сокращении дорожно-транспортных происшествий на московских дорогах. Так, количество аварий в сравнении с 2019-м снизилось 61,8%. В то же время число тех, кто пострадал в ДТП, уменьшилось на 62,9%. Департамент транспорта, в частности, привёл статистику аварий за 7 мая. Так в этот день в столице случилось 34 ДТП. Данная цифра на 89% ниже показателей за такой же период 2019-го. Тогда в российской столице произошло 305 аварий.   Помимо этого совсем недавно назвали время суток с наибольшим количеством аварий. Самым аварийным оказалось вечернее время суток.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+