Lamborghini использует дополненную реальность для дебюта Huracan Evo RWD Spyder

Для дебюта своего нового суперкара, итальянская компания Lamborghini будет использовать специальное приложение Unica, которое будет работать только на устройствах Apple. При показе новинки в режиме онлайн будут использоваться технологии дополненной реальности.

Комментировать
Поделиться:
Lamborghini использует дополненную реальность для дебюта Huracan Evo RWD Spyder
 На прошлой неделе Lamborghini сделал объявление о возобновлении производства, а также включил в свой пресс-релиз частичку информации, не имеющей прямого отношения к основной теме. В документе кратко упоминается дебют новой модели, который намечен на 7 мая. В сообщении говорится, что новинка «дополнит наш модельный ряд». Несмотря на то, что компания не раскрывает «личность» автомобиля в явном виде, мы предположили, что это речь идет о родстере Huracan Evo RWD Spyder .

 Презентация новинки будет проходить не в обычном формате – машину покажут в режиме онлайн, на этот шаг руководство автопроизводителя вынудила пандемия коронавируса.


 Lamborghini сделает еще один шаг вперед, став первой автомобильной маркой, которая воспользуется преимуществами дополненной  реальности (AR) для проведения виртуального дебюта своего новейшего автомобиля. Поклонникам Android это не понравится, так как премьера нового Huracan Evo RWD Spyder с поддержкой AR будет проходить только на устройствах от Apple, работающем как минимум с iOS 11 и процессором A9 или более поздней его версии.

  «Просматривая веб-сайт Lamborghini на вашем iPhone или iPad, просто нажмите «Посмотреть в AR», и новой моделью заднего привода с открытым верхом можно любоваться в разных декорациях. Зритель сможет вращать модель, увеличивать ее размеры , в том числе в масштабе 1: 1, внимательно рассматривая как его внешние, так и внутренние детали и фотографируя новый автомобиль с высоким уровнем реалистичности».





    Не так давно, наше издание писало о том, что итальянская Lamborghini представит новую модель 7 мая. В опубликованном пресс-службой итальянского бренда пресс-релизе, упоминалась «новая модель», которую покажут в режиме онлайн 7 мая.

В Сеть попали новые шпионские фото с тестов электрокросса Skoda Enyaq

Электрический кроссовер продолжает проходить положенные дорожные испытания. В этот раз чехи замаскировали тестовый прототип под модель Suzuki S-Cross.

Новый электрический кроссовер Skoda Enyaq показали на «свежих» шпионских фотографиях, сделанных, по всей видимости, на родине автопроизводителя. Снимки публикует местное издание Auto.cz. Эта модель станет первым электрическим SUV чешской марки. В ее названии появится приставка iV, которую в будущем получат все электрические модели Skoda. Базируется «зеленая» новинка на платформе MEB, что роднит Skoda Enyaq с электрическим кроссовером Volkswagen ID.4. Без подзарядки чешский электрокросс сможет проехать около 500 километров. Базовые версии кроссовера получат по одному электродвижку на задней оси. Также марка намерена вывести на рынок версию с двумя электромоторами и полным приводом. Мощность силовой установки у самого продвинутого Skoda Enyaq может достигать 306 лошадиных сил.  Салон авто пока не был рассекречен фотошпионами. Эксперты ожидают увидеть здесь виртуальную приборную панель и передовую мультимедиа с отдельно стоящим тачскрином в духе ID.3 и ID.4. Дебют новинки планируют организовать уже в этом году.   А тем временем ОТТС для России получил новый Skoda Rapid. Со сменой поколения базовое авто стало стоить дешевле благодаря появлению новой модификации под названием Entry.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+